Cookins

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Cookins

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Kiev
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 789 просмотров профиля
  1. Ну... Как бы... Установить я всеравно не могу! А как же мой список - Может вы мне подскажите что ещё удалить?
  2. А зачем тогда при заходе на сайт выливается окно чтобы попробовали tapatalk? Насколько мне известно многие даже возмущались, что оно перекрывает все и приходиться его закрывать, каждый раз при заходе на сайт. А ответ прост - нынче так устроено все в мире IT, что все надо попробовать... [emoji23] И да, жаль расставаться с tapatalk, хотя, конечно, проблем с совместимостью с разными форумами хватает... [emoji19] Вы, конечно, правы! Но подстраивать и не прошу... Тут в этом, от части, все и 'дело': вы ведь сами предлагаете пользоваться tapatalk на главной странице вашего сайта, ещё и надоедливым окном, о чем я и говорю.
  3. Отвечу. Браузер - tapatalk, есть такой браузер? Нету. Не браузер значит. Поюзайте tapatalk и поймете о чем я. В этом списке осталось гораздо больше чем в моём... Как 260 МБ стало?... Давайте я выпишу свой список что осталось и вы спросите, почему это не удалили, а почему это и я скажу: потому что этого нету в списках, во всех трёх - по этому я назвал это методом тыка, так как не нашёл чего то в своём. Как гласит правило - в системных файлах копаться надо аккуратно ибо также удалить и посмотреть что будет, также, называется метод тыка. вот. [emoji5]
  4. Как я и написал, использую tapatalk - он не все ссылки по форуму даже открывает и не показывает спойлера, если вы сделали один выше... Вручную чтобы добавить спойлер -
  5. Все проверил - освободил ещё 40 МБ. Больше не нашёл из списка. Всеравно некоторые программы не ставятся.. И google play сервис не хочет обновляться... Из за этого не работает google assistant, например. Вот скрины свободного места:
  6. Ок, тогда поудаляю. Спасибо. Топик можно закрывать. Спасибо. И да - забрал сказать что у меня 124 прошивка.. В теме указано на kitkat прошивку... Не такие названия системных программ тут.
  7. Много места оно не освободит. Люблю использовать все свободные ресурсы.
  8. А можно ли увеличить системную память за счёт внутр?
  9. Точнее где там? Я глянул но не вижу нужного мне топика.
  10. Ничего. Если это можно назвать глюком. Помню что то переносил через micro2sd куда-то.... Но в настройках, в разделе программы, внизу справа везде есть место для установки программ.
  11. Не ставится половина программ с плей маркета - пишет недостаточно памяти. Вообще уже давно поставил патч через рекавери для увеличения памяти внутр с памяти телефона (убрал память телефона вообще). Кароче стоит link2sd pro! С местом проблем не испытываю. На внутр памяти 1.4 ГБ свободно и на карте 6 ГБ. Но не могу обновить гугл сервисы и другие программы, которые даже сами слетели как то! Раньше после патча все ставилось и программы которые слетели Сами! Кэш чистил... Что не так?
  12. Дело в том, что у меня в локере есть кнопка камера, но вызывает только стандартную. И кстати, когда нажимаю запомнить выбор в выборе программы для камеры, а потом 'всегда' - почему то не запоминает и потом спрашивает снова.
  13. В некоторых программах действие сфоткать на камеру вызывает стандартную камеру. Как заменить? Может какой-то файл через рекавери? [emoji5]
  14. Короче дальше уже не по теме, поэтому можно топик закрывать. Проблема решилась сама собой.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет