Ден71

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Ден71

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    IdeaPad A3000

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 142 просмотра профиля
  1. Вы знаете - помогло !!! правда с той программой, что в видео почему-то не получилось, я её потом снёс, а вот та что стояла - тест gps (аналогичная) - с ней всё получилось. Почему-то я не догадался в инете эту проблему посмотреть. Спасибо вам за помощь )
  2. В общем, ситуация такова - после покупки, в течении полугода, функция GPS работала на ура, ловил спутник даже в комнате - что меня сильно удивляло... после выявилась проблема в работе GPS, т.е, спутники мы видим, а фиксация не происходит. Помогает перезапуск девайса, НО, далеко не всегда (при нормальных погодных условиях - солнечный, безоблачный день). Вот сегодня, в течении 15-20 мин пытался соединиться - бесполезно..и перегружал раза три, и GPS вкл/ выкл - не помогло...Есть еще планшет этого производителя, так при одновременном запуске, на балконе, планшет ловит за несколько секунд, ну а смарт - как повезет. Я понимаю, что схемы разные, приемник по чувствительности на планшете другой, но не до такой же степени..)) Функция GPS у меня всегда включена на телефоне. ...может, кто что посоветует, может можно пошаманить что-нить в настройках? заранее спасибо..
  3. У меня такая же проблема (но пока только эта - тьфу, тьфу) , но далеко не каждый раз - заметил, что если разговор длится "дольше обычного" - от 1-2мин, то вот такое бывает. Делаю: кнопка вкл/выкл, дисплей светит, отбой звонка..если сам не отобьёт..меня не особо напрягает, но как-то немного неудобно. Приобрёл неделю назад, 2 раза система обновлялась. На данный момент прошивка A361i _S042_141014
  4. Ну да, про эту особенность я знаю,сам сталкивался ...
  5. ...при ответе не внимательно ваш ответ прочел - а вот сейчас хочу сказать, что много инфы - совершенно наоборот - в пределах 50-90% зарядки безболезненно проходит подзаряд бесчисленное количество раз - лишь бы выдерживать заряд в этом диапазоне (50-90%)...хотя, споры по этому поводу могут длиться долго ))
  6. Здравствуйте, всем...вот, приобрёл данное усторойстово - крутой смортфон не нужен, а этот, как раз на 2 симки - самое то. Который раз хочу уточнить об эксплуатации АКБ - в семье два планшета А3000 - про ихние батареи читал, в курсе.. как я понял (из инета), есть 2 способа зарядки - от 0 до 100%, но сразу подключать ЗУ - но это проблематично....есть 2-й способ (вроде как более рекомендуемый) - от 50(40%) - до 80(90%). Девайс конечно, не дорогой, но - что должно работать - то должно работать -- что посоветуете?
  7. Может и глючит - я оч долго на ХР сидел - всё устраивало, но вот решил на 7-ку поменять - а её я пока не особо знаю, может потом что-нить откопается... ..я так понимаю на 7-ке медиа плеер не актуален последней версии( только на ХР) это нужно?....но он у меня стоит - обновлен вроде как..
  8. да вот в том то и дело - что с виндой не делал ничего....установил, (все обновления, как полагается на лицензию стали)...ну проги нужные мне поставил, и особо комп не юзаю - редко дома бываю по работе...ладно - пока выход есть - второй комп, а с этим поробую по свободе разбираться - не люблю когда должно работать, а не работает, правда - пока не знаю как это лечить ))).....с моих слов на работе инженеры по IT руками разводят
  9. Давно эта проблема здесь обсуждалась, но....вот и я стакой столкнулся. Поначалу все было хорошо - на ПК стояла ХР, правда сразу тоже с ней проблема была, но обновил или поиск драйверов сделал все стало ОК. А вот теперь переставил ХР на 7 корпоративную - лицензия однако, вот тут эта беда и началась - что тока не делал..драйвера вроде как обнаружены, но не распознаёт.. Решил на другом ПК попробовать - там таже винда - блин, там проблем нет....вот тут и думай - шить тело или не стоит ломать ))) ...в общем - пока хз что делать...(
  10. - вот про "бумажку" не понял...про датчик - ясно
  11. Добрый день. Вот судя по AnTuTu Benchmark на борту у A3000-H есть "датчик влажности" - а вот для чего он?...работает не системном уровне или показывает влажность окружающей среды? - и как его найти в этом случае?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет