Lolobay

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Lolobay

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S920
  • Прошивка смартфона
    S920_ROW_S121_131217
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. так вы ж ее не ставили, как знаете то )) Верно, я не знаю, читаю отзывы других и прекрасно понимаю, что не хочу больше танцев с бубнами и плясок у огня, для перехода на новую прошивку.
  2. Леновоо не предусматривало ВАШ РУТ и удаление системных приложений. Отсюда - и не встает апдейт Уже готовлюсь к полному стиранию и перепрошивке, но пока ещё рановата не допиленная вышла Кит-кат.
  3. Можно через рекавери указать папку со скачанной обновой, но что будет потом, я не пробовал, думаю кирпич, раз там прописаны какие то пути, которые по умолчанию не срабатывают при скачивании и запуске обновы? Сижу читаю ежедневно но пока не обновляюсь, не по человечески как то всё у Леново, или это всё пока не официальное?
  4. Заходите в почту и в разделе почта, слева под надписью Google нажимаем на надпись Gmail и там выбираем Контакты.
  5. Спасибо за пояснения, значит ждём Android 4.4 KitKat Vibe ROM 1.5
  6. Извините за назойливость, но я правильно понимаю, что это будет официальная прошивка KITKAT Android 4.4 для наших S920, или это адаптированная прошивка от других устройств? Вопрос не праздный, будет ли гарантия с установкой KITKAT Android 4.4?
  7. Вырубил в ручную процесс медиасервис у которой расход был 12% и утечка энергии остановилась.
  8. Чудеса! Удивительный скрин вчера удалось снять с экрана своего Lenovo S920 Сегодня после полной зарядки, пару звонков и немного WiFi уже 72 % заряда! Что так может сажать батарею? Отчего так долго предыдущую сессию разряда растянуло? Разговаривал более двух часов, GPRS и GPS WiFi и прочее и почти пять дней, а тут раз и разрядилось на 25%
  9. Ага, а этот не хуже. чехол-флип iBox Premium для Lenovo S920, черный
  10. Как заходят в рекавери - кнопку включения и одновременно + и - звук.
  11. Спасибо, но мой первый шитый китаец лежит с 2005 года и работает и по ныне, неудобно сим1 на сим2 переключать стилусом, а так ничего, ещё работает Спасибо за подсказку насчёт рекавери от ARRAKI - всё получилоь и всё работает, а у официально купленного в Юлмарте телефона, изначально оказалось рекавери на китайском...
  12. Я все перечитал, ещё не определился, что мне сделать именно, я спрашиваю рекавери у мена на китайском, с ним можно что то сделать? А именно: сделать резервную копию состояния телефона, может есть пошаговая тыц - тыц в китайском варианте? Ставить другой рекавери, всё же слетит, все настройки и установки?
  13. Здравствуйте, телефон на 121-й версии прошивки после покупки в Юларте обновился по воздуху, всё настроил, всё нравится, но попробовал загрузится в рекавери, всё по китайски, что делать не понимаю. В случае сбоя обычно бэкапился в рекавери на других телефонах, а тут сразу не проверил и после полной настройки, установки программ, терять всё не хочется, а что делать не знаю?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 965
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    porolon_qdPt
    Новый пользователь
    porolon_qdPt
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет