sebenaume

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о sebenaume

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.06.1976

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S720
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский

Связь

  • Skype
    sebenaume
  1. Здравствуйте. Пыталась восстановить nvram, не получилось .Симок так и не находит. Решила его почистить.Теперь такой тупой вопрос )) - не могу найти вкладку region во влеш туле. Где она находится?? Спасибо.
  2. Здравствуйте! При попытке установить второй пакет драйверов (спец-режим) при подключении устройства начинается автоматический поиск драйвера, вручную, с компа, выбирать не даёт. Пробовала отключить автоматические обновления, но после этого перестаёт находить устройство. В диспетчере задач устройство не определяется.
  3. Да, я скачала на комп. Потом его нужно перенести на память телефона. Но я в телефон вообще зайти не могу... или я опять что-то пропустила..? вернее, на память какую-то я его перенесу, наверное. а вот потом как его запустить...?
  4. Но TWRP нужно загружать из Гугл Плей, насколько я поняла. а мой телефон не заходит вообще никуда.... Он вообще не включается. Либо требует пароль для дешифровки хранилища, либо выдаёт такую картину - см. вверху....
  5. Я пробовала уже всеми кнопками и по очереди и вместе. никак. Хорошо, спасибо, сейчас буду заниматься...
  6. Завсегдатай, спасибо, только я по Вашим ссылкам почему то зайти не могу.... Зашла, но у меня телефон ни на что не реагирует.вот только вижу этот чёрный экран с надписями... может это и есть рекавери? тогда как мне "войти" в какую то опцию? Грубо говоря, как "enter" нажать?
  7. Нашла, что такое рекавери. Не могу теперь туда зайти. При нажатии кнопок на экране телефона появляются много надписей и так висит. Надписи : Android system recovery(3e) Android system recovery utility Reboot system now и т.д. кнопками громкости выделяю строчки на экране..... выбрать какую либо опцию не получается, только двигаю кнопкой громкости туда - сюда....
  8. Здравствуйте! После всех манипуляций по теме увеличения памяти телефон выдаёт "Введите пароль для дешифровки хранилища"!!! Куда бежать?Что такое "костомное рекавери и wipe и где их берут??!! Спасите-помогите! Спасибо!!
  9. Понятно, спасибо большое! П.С. Мне тут подсказал участник форума, нужно через диспетчер файлов выбрать файл и просто долго на него нажать! И появляется опция "Передать" и можно выбрать блютус! )))
  10. Спасибо большое! Попробую. А без менеджера никак? Просто странно, казалось бы, элементарная вещь.
  11. Здравствуйте! Дурацкий вопрос, но, целый день бьюсь... Не могу отправить файлы(мр3) по блютусу. Никак не выдаёт такой опции! Как это сделать?? Спасибо!!!
  12. в настройках мобильной сети интернет по симке в 1 слоте? Это где можно посмотреть? которая 3G? в каком режиме стоить эта симка? Приоритет голосового вызова стоит?Приоритет голосового вызова вообще не нашла. Я зашла в режим сети, там видно одну симку - МТС. Там 3 параметра "Авто" "Только сети 3ж" и "Только сети 2 Ж" Стояло параметры сети "авто" я сейчас переделала на 3G. Это то я сделала? Прекрасно будет! Спасибо!
  13. Если у вас интернет по 3G то позвонить вам могут а если вы выходите в интернет по 2G то тут уже нужно выбирать что важнее....или передача данных или звонки. Хм. Попробую разобраться, какой у меня интернет. Но я думаю, что у меня 3 G интернет (МТС). Но мне звонят и говорят. что меня нет в сети. Дописываю - мне сказали, что если у меня телефон поддерживает 3G, то автоматически он будет поступать по 3g. Но мой-то телефон должен поддерживать 3 G?! Может нужно что-то в телефоне настроить? И ещё вопрос - если пользуюсь вафлей, то тоже одна симка не будет работать? Спасибо!
  14. Ещё проблем .Просто уже замучилась. Получается так, что если у меня включена передача данных постоянно, то я всё время нахожусь вне зоны доступа. Получается, что ни скайп влючить ни другие программы, которые требуют постоянного присутствия в интернете. Это нормально? Просто для меня принципиально, чтобы был дозвон по 2м симкам. А тут получается - либо интернет, либо телефон...
  15. Да, я тоже там следом за Вами заказала, всё пришло, как обещали, но только через 40 дней ))). Ещё заказала другие, теперь наверное в конце лета придут... Деньги смешные по сравнению с магазинными и доставка действительно бесплатно. Вот только я не поняла - для чего там синяя плёночка в комплекте? Куда её пришпандоривать? Если знаете, скажите. Спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет