Slavik.S

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Slavik.S

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. поставите взломаный маркет и будет Вам счастье))))
  2. если поломка в аппарате второй раз, это считается "существенный недостаток" по закону, в этом случае можно потребовать замены на аналогичный товар, либо возврат денежных средств, обмен сразу, деньги в течении 10 дней.
  3. у меня 16 гиговый, зарядник 1 амперный был в коробке.
  4. ну всё, опять кирпич))) поехал я сдаваться, с чистой совестью, прошивой и памятью)))
  5. согласен что с разъемами есть проблема, но как сброс - программная часть, может быть связана с физической? делаешь сброс и как будто мусор, микротрещины, окисления и еще что либо "пропадает" само собой... странно все это, интересно кто бы отписался как ведут себя трубки без рутов и кастомных прошивок, а то тут такие навряд ли есть)))))
  6. прикольно тогда будет если сдавать его по гарантии в сервис, приносишь трубу с проблемой, в сервисе делают при тебе сброс, и внимание! тебе говорят: - Не морочьте голову, аппарат прекрасно работает, понаставят всякого софта мусорного, потом сервис беспокоят по пустякам. Точняк, так и будет)))) надо походу его хорошенько убить перед сдачей, под замену на новый)))
  7. в общем по ходу дело таки не в контактах и не в разъеме, полежал кирпич всю ночь на зарядке, утром удалось при нулевом заряде и воткнутом шнурке сделать сброс к заводу и удалить данные ибо собрался везти в сервис, но через пару часов уровень заряда показывает больше 60%, хотя шнурок я не выдергивал со вчерашнего дня, и зарядка пошла именно после сброса, попробую поставить официальную прошивку и погонять его в чистом виде... кстати никто ссылкой не ткнет где официалка по свежее есть для прошивки с SD?
  8. Чем окислы победить? Пока разъём найду...... кстати, за минуту думаю не могло окисляться, короче всё, кирпич....
  9. еще прикол, когда я почистил спиртом и труба на зарядке лежит хорошо берет заряд, по несколько процентов за 5 минут, и если нужно выйти с телефоном просто поговорить на минуту, естественно он не может загрязниться так как его даже в карман не кладешь, опять тут же втыкаешь зарядник, всё, пока спиртом не обработаешь разъем заряд не берет, что за хрень????????
  10. запарила та же фигня с зарядкой, думал сперва софт жрет, удалял, толку нет, прошил по новой, вроде нормально пару дней, однако через пару дней та же фигня, из софта специально ставил проверенные проги с которыми проблем не было на девайсе, потом перестал вообще заряд брать, менял кабели, зарядки, толку нет, потом прочистил разъемы спиртом и офигеть, заряд попер, аж два дня!!))) потом опять нет заряда или показывает, но не берет заряд, кабеля разные пробовал и плотно садящиеся и не очень, короче, мне взрывает мозг То что если я перед тем как воткнуть кабель хорошенько залью спиртом разъем и почищу - заряд аж бегом берет, и так каждый раз! если не чистить толку нет! как так, ну как так??????
  11. та же фигня, достало уже, придется походу заново шить....
  12. Здравствуйте, куда в этой прошивке делись настройки сети? телефон всё время в HSDPA, переключиться на GSM негде, как это было в стоке инет пользую через вафлю, поэтому смысла тратить и без того дохленький аккумулятор на 3ж смысла не вижу...
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 916
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jamzex
    Новый пользователь
    Jamzex
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет