cunami

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о cunami

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    s110
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. пробовал ставить TWRP через флэштул , и получил кирпич ( . При подключении к компу индикатор заряда горит минуту две , а потом тухнет . Как вернуть к жизни ? В устройствах телефон соответственно не определяется и как перепрошить , вопрос .
  2. да на карте , подключал как MTP, сегодня поставил usb патч, ну раз фича , посмотрим как поведет себя дальше .
  3. нет, все стоит , первый день срабатывает бывает , а на следующий уже - early morning , задолбала )
  4. При установке мелодии на будильник , отличной от системной , она слетает . Может кто замечал у себя такую проблему , и надо копировать свою мелодию к системным или еще что ? Прошивка s 226 4 ГБ Китаец
  5. Как дела обстоят с OTG подключением флешек?
  6. Под автообновлением Вы, очевидно, имеете ввиду то, что прилетает на Ваш смартфон в качестве обновления по воздуху. Если Вы уверены, что у вас P780 4Gb, а не P780 8Gb и тем не менее Вам приходят обновы для версии P780 8Gb, то это значит, что на Ваш P780 4Gb была установлена с ПК прошивка для P780 8Gb. В этом случае ничего "криминального" с Вашим аппаратом не случится, если Вас не смущает несколько урезанная оперативная память. Если желаете, что-б обновления соответствовали вашему аппарату, то в разделе Прошивки IdeaPhone P780 найдите надлежащую Вашему аппарату прошивку ( в зависимости от того, какой у Вас аппарат - европеец или китаец ? если китаец, то какого года ? ), зарезервируйте Ваши данные и устанавливайте её с ПК на Ваш смартфон. Если я правильно понял то различие только в потребляемой оперативной памяти, при установке разных версий. Меня не смущает что стоит 8gb вместо 4gb, просто интересовало есть ли существенное какое различие, которое могло бы привести к некорректной работе. Сейчас стоит 223_8g и работает впринципе как и раньше на версиях ..._4g.
  7. чем прошивка для аппарата с 4 ГБ памяти отличается от 8 ГБ? Просто такой вопрос назрел что автообновление предлагает не первый раз обновится на ....._8GB_ вместо 4GB .
  8. Если под версию 4гб предлагает версию 8гб установить в обновлении , это нормально и что лучше установить то что в обновлении или скачать версию 4 ГБ представленную здесь?
  9. да , просмотрел как то этот пункт , спасибо .
  10. может вопрос был , заранее извиняюсь , со 124 обновился на 220, загрузка остановилась на экране - Lenovo powered by android . Сколько по времени должна происходить первая загрузка ? (китаец , 4 гб , ) Скажите в чем разница между P780i_S220 и то что предлагает по воздуху P780_S220?
  11. Хотел бы поучаствовать в тестировании. китаец 4Гб , v124
  12. может вопрос и был такой , если нет то подскажите. Как заблокировать прием смс с определенных номеров стандартными средствами .?
  13. Там - это где находится регулировка громкости.
  14. Не нашёл. А громкость есть. Пропустил этот пункт. Только там чего то звук по умолчанию другой от установленного.
  15. Как уменьшить звук будильника? Или сделать плавное возрастание например?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 547
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Azcona
    Новый пользователь
    Azcona
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет