mild07@mail.ru

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о mild07@mail.ru

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте, прошил 2 телефона вашей прошивкой, все хорошо, но чертовски плохо работает датчик приближения. 1 раз из 10 звонков работает как положено. До этой прошивки стояли s139. Проблем с этим датчиком не было. Куда копать и как исправить? Ухом нажимается что попало при звонке. Хорошего мало.
  2. После патча s130 для датчика приближения очень быстро стала съедаться батарея и перестал работать акселерометр (датчик приближения работает отлично). Никто с похожим не сталкивался? RC1.
  3. Большое спасибо !очень давно ждал исправления этого злополучного датчика. Все работает идеально, как на солнце, так и в тени. Поставил сначала A820_S139_boot.zip - не помогло, как глючило, так и осталось. Затем установил A820_S130_boot.zip и все встало на свои места. Прошивка rc1. П.С. Удивительно, но прошив второй телефон патчем S130- получил кирпич. Экран после включения полосил и никакой реакции, вернул телефон к жизни прошив только bootimg через флэштул от 138ой. Затем поставил патч 139(для датчика) и датчик стал отлично работать.
  4. Аналогичная ситуация с датчиком света, работает через раз. Кстати спешу заметить, что прошивал телефон с сток( прямиком с магазина в Китае) на линерти от 19ого, затем от 30ого апреля и ТОЛЬКО ПОСЛЕ последней от 16мая появилась данная проблема. Видел много сообщений о проблеме с этим датчиком, поэтому после каждой прошивки пристально проверял его. Есть план действий по исправлению? Весьма неприятная деталь, когда при общении по телефону тач живет своей жизнью. Читал про калибровку в инженерке, но ничего похожего на ps calibration\proximity\ p sense и многих других вариантов названия этого датчика я не нашел. Можно по-подробнее о калибровке или ссылочку.
  5. После последней прошивки(от 16ого) пропали закладки "приложения" "недавно запущенные" "работающие" в основном меню. Так и должно быть или нет? Если так и задумано,то посоветуйте каким образом можно их вернуть. Заранее спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 968
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    uvijob
    Новый пользователь
    uvijob
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет