Wayne

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Wayne

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S920
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. ВАУ! Инновация прям как у Эппл. Тобишь - на пустом месте хайп. https://play.google.com/store/apps/details?id=it.sineo.android.noFrillsCPU&hl=ru Ещё во времена бородатого HTC Sensation 4g юзал на кастомах. А тут вклеили в оболочку аппку - и инновация... Пипец.
  2. пПобедил с помощью инструкции для неподписанных дров для вин 8. Недавно с 7ки на 10 перешел, потому туплю)
  3. Народ, не инсталлятся дрова прелоадера на 10ку х64. Лицуха, не сборка. Все пробовал и копировал инф напрямик, и как угодно - не хочет. Вот ошибка.
  4. Эх, потерял я всякую надежду на вай-фай. То что я разбирал и подгибал ножки-дало эффект на пару часов. Сюда не писал, думал найду причину-напишу. Вай Фай не работает теперь вообще. К моргающей иконке я уже почти привык за месяц, но нашел еще закономерность. Если достать из телефона батарею на полчасика, то Потом вай фай включается, и даже грузит вполне сносно, но потом оп- просто пропадает скорость загрузки до нуля, хотя индикация, мол включен. Выключаешь вай+фай, и он уходит в мигание... Через пару дней рандомно включается и подтягивется к домашнему роутеру, чет обновляет и отпадает в моргающий режим. Шил разные версии модема(я даже не знал поможет ли) -не помогло Пользуюсь только инетом с симки В общем непонятно что делать дальше.
  5. Блин, мне даже стыдно( Сам же инженер по ремонту пром.электроники, а про антенну не подумал... Я уже и на рекавери с NVRAM-ом думал... 3 минуты - разобрал тело, все антенки подогнул - вуаля, всё завелось с полоборота. Во я идиот.... Спасибо за помощь!)
  6. Беда братцы. В один прекрасный день, отвалился вай-фай, и попытка переподключить - ничего не дала. Сам значок в шторке - мигает, вроде бы как хочет запустить сам модуль, и на этом всё. выключить его тоже нельзя, он же как бы включается ещё) Перезагрузки, вайпы, прошивки на 144, вайбы всех ворм и разметок - ничего не дало. До этого случайно выловил подозрительную апк-ху, называлась типа romstart updater, весила около 250 кб, и при проверке на http://www.av-comparatives.org/avc-analyzer/ выдавало что у него уж подозрительно высокий доступ к пермиссиям вай-фая. Я обрадовался, экий я охотник, через рекавери фактори ресет, и всё хорошо. Пару дней. И опять 25. теперь ничего не помогает. 920тый, с китая, 2013 год, 4 гб. Прошивки - все с этого сайта. Не знаю куда и рыть...(
  7. На вайбе (не помню точно каком. там настройки ещё на белом фоне разноцветными кружками) все игры просто летали. Кинул вчера миуи V5, 4.2.2 от 4pda, так все шикарно - но игры опять тормозякают. Закатить V6 не могу - там ТВРП 2.8.хх надо - а когда его накатываю - не видит флешку( просто лажа какая-то.
  8. Поставил прошивку на стоковую 117, переразметился, запустился, по началу вау-эффект, но потом: 1.Дедуля Триггер 2 люто тормозит, (на вайбах и стоке не тупит) и в 2 пальца играть невозможно - после нажатия вторым пальцем и отпускания его - первый палец как бы не существует - надо заново касатся. косяк какой то с обработкой тачем инфы. хз как исправить. 2. Кинул Хром. Боже, будто на 1ном ядре в 200 мГц запущен 5тый андроид. 20 секунд залипает телефон, ни на что не реагирует. Невозможно. Моб инет отпадает по 5 раз в день. Батарею кушает без зазрения совести. Пойду МИУИ назад накачу(
  9. А где готовые взять, не скажешь? Не из папки Винды же))
  10. Братцы! А можно ли как-то шрифт на МУИ поменять? Я вроде как все настройки перековырял - не нашел ничего...
  11. МТК Дроид Тулз сразу ошибку выдавал, и ссылки на ХДА и Чайна-Фон, мол там копай.
  12. Нипалучилась Скачал VROOT c 4pda, психанул, все по китайски, но зато получил этот грЕбанный рут. И Через Дядьку залил CWM. Это жесть) Спс за поддержку и советы, добр человек
  13. Ох я тупой видимо... Как так- чтобполучить рут, надо зашить CWM, а так как SP Flash не шьет, надо МТК ДТ, а ему нужен рут... Мертвый круг. Далее - забекапить nvram перед прошивкой кастома с рутом, нужен рут... Опять 25. Да что ж за бл**ство?! Неужели нет ни одного способа НОРМАЛЬНО И БЕЗ ГРЕБЛИ ЛОЖКАМИ переплыть это?
  14. Это ясно, но а с IMEI как дела обстоят? Обязательно ли их бэкапить перед прошивкой? Верней весь nvram, как отбекапить?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 565
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Fredhix
    Новый пользователь
    Fredhix
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет