MadDwarf

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о MadDwarf

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S920
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской
  1. Спасибо ноут уже давно разобран и осмотрен, место есть разъем распаян и тоже есть Меня интересует вопрос по поводу загрузки операционки с M.2 диска то есть сделать его стартовым а HDD основной сделать вторым диском там фильмы игры музыка и такая себе фигня.
  2. Спасибо большое уже сам нашел, было на страницу раньше. Вопрос я могу сделать его загрузочным. Если да то форматнуть его как обычно биос его увидит? Просто не хочу раскурочить полностью ноут. А по деньгам выходит даже дешевле чем брать отдельно sdd на 120 гиг карман под HDD и контейнер для DVD что-бы сделать внешним по USB.
  3. Использую MSI Afterburner показывает корректно как температуру ГП так и температуру ЦП в оверлее. Там много еще чего можно вывести.
  4. Добрый вечер искал на форуме и не нашел. Есть модель ноутбука Lenovo IdeaPad Y510P (59-407207) i5-4200M hdd 1Tb+8Gb cashe NVIDIA GeForce GT 755M, 2 Gb. Внутри есть разъем SDD пустой. Могу ли я поставить туда SDD под винду, сделать стартовым? И какой там разъем mSata или M.2. Чтобы знать что покупать. Думал поставить туда вот это http://hard.new.rozetka.com.ua/transcend_msa370_128gb/p1651462/#tab=all кто разбирается пожалуйста подскажите а то выкидывать на ветер кучу денег как то не хочется.
  5. Добрый день, может кто и подскажет. Установил по ОТА KitKat но забыл на внутренней памяти телефона 10 фоток. Возможно ли их теперь вернуть?
  6. Кто подскажет 3 дня назад прилетело вот такое обновление S920_ROW_8G_S112_140519 что там изменили? Я уже думал кит кат пришел
  7. Ну вот как бы и все, сказали что заменят смарт, но процедура однако это не быстрая. Пишут в Китай, если приходит добро, тов головной офис (что это такое не понятно) и потом дальше не знаю. пока остановился на этой стадии, когда пройду все круги ада отпишусь может будет кому полезно.
  8. Отписываюсь. Навернулась мат плата телефона, вердикт или замена платы или замена смарта. Скорее всего будет замена смарта т.к. плату заказали но ее до сих пор нету, а положенные 14 дней заканчиваются завтра.
  9. Отпишусь обязательно, ремонт или замена тела будет бесплатная т.к. телефону всего 10 дней с момента покупки. Я тоже грешу на батарейку или экран, тут дело не в софте. Смарт завис и в голом состоянии с заводским сбросом.
  10. Вчера отнес тело в сервис так как и на абсолютно голом (имеется ввиду без софта после вайпа) смарте зависания продолжились. В сервисе забрали и сказали магические "2 недели" теперь ждем.
  11. Не могу понять кроме нескольких игр на старом смарте HTC One V стояли те же приложения и все работало нормально, а тут такая шняга. Ведь телефон то мне нравится и другой я не хочу. Ладно завтра в сервис посмотрим что они скажут, потом поделюсь отпишусь.
  12. Не удалить- а сделать полный сброс настроек и ничего не устанавливать. Просто удаление- не панацея Сделал сброс на заводские форматнул карту буду смотреть.
  13. Попробуйте удалить все приложения, установленные после покупки аппарата. Затем ставить по одному через какое-то время. Конфликтное приложение себя проявит. Спс за совет сейчас так и делаю.
  14. Мда не помогло тело только что самостоятельно перегрузилось.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет