k900sochi

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о k900sochi

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Грубость человека можно понять. Меня тоже уж очень расстроил линерти. Сначала резину тянул, а потом и вовсе забил на перевод своей 4.3. Не можешь(хочешь) - так и скажи, мол не буду доделывать - не ждите. А на счёт должен - не должен, пообещал - делай! Иначе прослывешь балаболом, что в интернете, что в реале.
  2. Если ты не заметил - то я не тебя спрашивал Эх. Боюсь не дождешься ты ответа от того у кого спрашивал.
  3. А в чем проблема то?Ромоделы то, Вам ни чем и не обязаны!Ждите и все.Не хотите ждать, купите Яблочный девайс, там все быстрее))))Не обязаны то это да. Но когда человек обещает по полгода это несколько другое. Не хочешь делать - признайся. А завтраками кормить столько времени это не дело.
  4. Нет. это серия А из самых дешевых К серия вроде не из самых дешёвых, однако и на неё забили болт, и это печально.
  5. Нет. это серия А из самых дешевых К серия вроде не из самых дешёвых, однако и на неё забили болт, и это печально.
  6. Факи читаем?Есть твик, называется отключение смартсаунд в настройках.
  7. K900, заметил что imeisv - 00. Прошивался 142-м кастомом от л-ф. Так и должно быть? Или я его потёр? Обычный имей есть. Аппарат был row при покупке.
  8. По сути нам их рынок до лампочки.Будут для нас (бюджетным и гос. организациям) делать. И достаточно для начала Ты мысль не понял. Они на наш рынок не пустят. И как ты правильно сказал наше юзать будут только госструктуры, так что нам, обывателям, эти разработки пофигу.
  9. По сути нам их рынок до лампочки.Будут для нас (бюджетным и гос. организациям) делать. И достаточно для начала Ты мысль не понял. Они на наш рынок не пустят. И как ты правильно сказал наше юзать будут только госструктуры, так что нам, обывателям, эти разработки пофигу.
  10. Да даже если и сделают своё, то врядли мы с этого что-то поимеем. Америкосы начнут ценой давить чтоб не пустить на рынок, наше правительство (как в случае с японскими автомобилями) начнёт пошлины бешенные вводить и в итоге мы или будем юзать морально устаревшее НАШЕ(65нм), или покупать забугорное по космическим ценам.
  11. Да даже если и сделают своё, то врядли мы с этого что-то поимеем. Америкосы начнут ценой давить чтоб не пустить на рынок, наше правительство (как в случае с японскими автомобилями) начнёт пошлины бешенные вводить и в итоге мы или будем юзать морально устаревшее НАШЕ(65нм), или покупать забугорное по космическим ценам.
  12. Есть подозрение, что именно потому что он чисто на экспорт с прошивками будет так называемая "бида-пичалько".
  13. Есть подозрение, что именно потому что он чисто на экспорт с прошивками будет так называемая "бида-пичалько".
  14. Ок Значит я такой "внимательный"
  15. да с глазами норм всё. Просто думал аккуму жизнь продлить, так что фильтр тут не помощник. И образовался такой вопрос - вроде читал тут где-то, что тач наш 5 касаний только видит, а когда поставил мультитач тестер, то он пишет так - П.С. сорри. Со спойлерами не разобрался ещё.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 956
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KeithPen
    Новый пользователь
    KeithPen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет