SergioxZen

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergioxZen

  1. Из поста номер 121 ни одна ссылка не работает... хотелось бы пару из тамошних патчей поставить на 113-ую, есть эти патчи еще где-то?
  2. Ты ничего не путаешь?Не интернет на обеих симках, а 3G на обеих симках. На нашем телефоне 3G на обеих симках работает только на прошивках LeWa и AOSP. На Lenovo-прошивках и их кастомах 3G работает только на первой симке ААаа ну да) тупанул, надо проверить именно 3G)
  3. На обоих работает, проверено опытным путем)
  4. Для этого всегда имею дежурный бэкап из TWRP. В принципе можно и самому менять все эти вещи) Только если будет расписано куда и что кидать)
  5. Косяков не будет, если руки ровные. Речь идет о изначальном внедрении данного радиомодуля в эту прошивку, что бы потом лишний раз не мучиться с его установкой Наилучший вариант наверное в виде патча. У людей будет право выбора)
  6. Обязательно её попробую! Как раз хотел что-то между 113 и сборкой уважаемого FoxtrotKZ, а тут такой подарок!) Спасибо огромнейшее) P.S. а почему именно Apex лаунчер, если не секрет, что в предыдущей сборке что тут?
  7. Не знаю, поставил TWRP, он предложил поставить рут, я его и поставил, затем обновился из маркета, теперь из папки систем могу удалять приложения без проблем, могу закинуть туда файл но при попытке поменять разрешения пишет ошибку, пробовал и тоталом и рутекслорером, но оба не хотят этого делать. P.S. конечно решить проблему с рутом было бы удобнее на будущее, но я понятия не имею как это сделать) потому и делаю все из рекавери, буду признателен за помощь!)
  8. По-моему, модем в этой прошивке и так самый свежий... Да, извините, это я неправильно выразился, модем надо из этой прошивки на 113-ую
  9. А может кто сделать zip чтобы из рекавери можно было модем поменять? Ибо у меня с рутом что-то не так
  10. Установил себе и на целый день остался на работе без связи ). Это P770_Foxtrot_010_IOF-FIO_01.zip от него у меня пропали индикаторы (антены) сим карт, хорошо что был бэкап
  11. Если сможете сами установить SystemUI.apk попробуйте "кухню" Спасибо. Попробую разобраться на досуге
  12. Я так понял она будет без кнопок в статус баре... а они удобные и меня это полностью утраивает) только циферки от батареи не нравятся)
  13. А можно как-то убрать цифру уровня заряда батареи?
  14. Доброго времени суток!) Так кто скажет, есть изменения после нового modem.img?)
  15. Спасибо! Помогло) Все работает)
  16. Я и тоталом пробовал и експлорером, что-то видимо с рут правами, потому и ищу способ сделать из рекавери
  17. А есть способ вшить улучшения через рекавери? А то через рут експлорер что-то никак (
  18. А ОНО хоть работает??? Вроде как работает, режимы переключаются, но по сути как я понял и как писал кто-то на этом форуме, можно от этих штук отказаться и самому включать и выключать что надо а что нет. Разве что утилитку для снижения частоты процессора поставить, такие по идее должны быть)
  19. Спасибо тебе огромное добрый человек!!)
  20. Может кто-нибудь выпилить приложение для батареи из этой прошивки? Я бы сам сделал но нету трафика на интернете скачивать всю прошивку, уж больно она увесистая. Если есть у кого скиньте плиз)
  21. А кто-нибудь видел список изменений нового левы? Что в нем нового то)
  22. Ну что, кто-нибудь пробовал еще нового леву?)
  23. Установить все же удалось) толи я удачно зашел в TWR, толи из-за того что юзал Флэштулз версии P770v312385) Всем спасибо за помощь!)
  24. Новый лева на английском? Или русский тоже есть, что очень маловероятно)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет