boot

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о boot

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 880 просмотров профиля
  1. P.S. подскажите дураку как блин заныкать картинку под спойлер. Все облазил. Но никак разобраться не могу.
  2. Версия

    1 623 раза скачали

    S820 ОТА 222-223 150119 для 8Gb
  3. на 4pda выложили. Удалял хром и антивирь, вот не знаю hangouts считался системным или нет. Больше вроде ничего стандартного не удалял. На форум еще вроде как залил. Только так и не смог разобраться толком как что и куда. ТЫЦ
  4. а может кто 223ю под TRWP собрать? И чтобы не жаловалась на удаленные приложения. А то обновиться хочется а шить заново не охота. Буду примного благодарен, думаю и еще найдутся люди которые спасибо скажут =)
  5. обновился, подскажите TRWP и root для этой версии пожалуйста.
  6. Steaven, извини если уже спрашивали, ответа не нашел. Есть ли список изменений? ну или хоть примерно что поменялось.
  7. Здравствуйте, есть вопрос. Поискал по форуму, найти не смог. После того как поговорил по телефону, и собеседник ложит трубку периодически запускается браузер. 221 8гб. У друга на к900 такая же фигня. Как победить?
  8. Pioneer DEH-X5600BTЗвук кстати отличный, мои колонки герц на 200вт тянет без усилка на 4+
  9. Да ну я так спросил, просто при подключении хоть синезуба хоть наушников, настроек звука для этих режимов так и не обнаружил.
  10. У меня магнитола пионер 5600, прекрасно видит mtp устройства, о чем собственно даже оповещает. Музыка в этом режиме проигрывается нормально.Пы.Сы. есть встречный вопрос по поводу синезуба и магнитолы, реально ли как то прибавить чувствительность микрофона когда телефон подключен к магнитоле по синезубу? В настройках магнитолы и телефона ничего нет. У магнитолы свой выносной микрофон.
  11. Ребят, ну всё же что делать с процессом incallui? Ну не жрёт столько звонилка ни на одной прошивке. Что за фигня. На miui батарея целый день спокойно. На кк полдня. p.s. Извиняюсь что без сполера картинки. Пищу с taptotalk, не нашёл тут.
  12. спасибо друг!!! дело и правда в названии файлов + в скрипте в папке \META-INF\com\google\android тоже названия файлов поменял. Всё прошилось нормально, но есть одно но, в настройках написано S920.V17, этот же модем когда ставил на MIUI писался в настройках как modem.S920.for.P780 и работал просто отлично. На киткате полный провал, антен практически нет. Извиняюсь за критинизм (может устал после работы просто) но сообщение с модемами для КК не смог найти.
  13. как не пытался прошить свой модем от S820_ROW_8G_S221_140730 на modem.S920.for.P780.zip никак не выходит. все пункты сделал, и рекавери сделал и руты разные ставил. после загрузки в настройках все равно s820.row.v104 ловил нормально только этот модем что делаю не так блин!!!!!????
  14. Steaven, подскажи пожалуйста, можно ли разблокировку кнопками громкости из 221 прошивки перенести в 124? и соответственно виджет блокировки оттуда же и туда же =))))
  15. Перезагружается смарт и остаётся то что выставил.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 907
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    dmpgzyzk
    Новый пользователь
    dmpgzyzk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет