jorjik

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jorjik

  1. A5500 идет в постоянный рестарт, шьется хорошо, форматируется, ошибок нет, разные версии флэштулов, драйвер подхватывается как прелоадер. ВСЁ ИДЕАЛЬНО, кроме того что планшет не загружается. Если это и называется КИРПИЧОМ, то лечения видимо нет. увы.
  2. понял, сделаю. Вопрос еще в ввиде аппаратного глюка. На любых прошивках планшет включается, работает, заряжается, вроде все нормально, но когда выключается - больше не включается. ДО ТЕХ ПОР пока не нажмется РЕСЕТ. и снова все в порядке. Если планшет не выключать - то этой проблемы можно даже и не заметить . Что это и как с этим бороться?
  3. может глупый вопрос, а где именно сменить нужно? тоже получил болгарский прикол ))
  4. прошился до версии h9et92ww программатором. Все без изменений. Буду мучать дальше
  5. на оф сайте нашел h9et92ww. Родная утилита требует наличие АКБ. Есть у кого чистый DUMP биоса?
  6. Дабы не плодить темы, изложу проблему здесь. Ноутбук Lenovo B590, модель 20206, версия UEFI BIOS H9ET69WW перестал работать HDMI. Ни к телевизору, ни к монитору. При переключении в биосе конфигурации дисплеев в режим HDMI картинка идет все равно только на дисплей. ОС стоит 7х64. На данный момент пытаюсь ставить 8.1 х64 и проверять Если кто сталкивался с подобным, подскажите в какую сторону рыть.
  7. Может не совсем то что надо отвечаю... но в соседней ветке прошивки life есть патч. Ставил лайф флэштулом, потм через рекавери патч с выбором переразметки памяти. Потом через рекавери миуи.Я вот вернулся с v6 на v5. Лично у меня с с миуи 6ыли проблемы 1 wifi сигнал был слабее, дальность меньше 2 gsm 900 диапазон на моих прошивках не работал. Приходилось каждый раз модернизировать модем 3 телефон периодически зависал, перезагружался после диалогов. Вернулся на 4.8.27. И тут возник мелкий вопрос : Как поменять мелодию контакта (пишет что нет приложения) И как сменить фото окна блокировки (при попытке просто выкидывает на рабочий стол
  8. прошился флэштулом на лайф вайб row. из рекавери на миуи от стас3з row прошиваюсь, wipe делает. но на заставке mi висит. прошился флэштулом на лайф в1 row. Не было доступа в рекавери. Прошился на лайф в7 row. Из рекавери накатил миуи. почти все вернул как надо с помощью рекавери. Переразделилась только память внутренняя телефона. буду вновь сдвигать))
  9. прошивки от Stas2z из шапки не загружаются, висит при включении на заставке mi. кто что посоветует?
  10. SOS, выручайте советом. С 4PDA залил версию 4,11,18 но не заметил что она для региона CN перепрошивал чнрез TeamWin после прошивки получил ребут на заставке LENOVO lenovo-forums.ru Кинулся было заливать Стаза 4,8,27 но аппарат отказывается делать Wipe т.е. Factory reset - FAILED Dalvik Cache - failed и т.д. ошибка следующая Failed to mounth external storage using internal storage при извлечении флэшки - все тоже самое. чем форматнуть можно? и как ? upd - поднялся флэштулом. мучаю тело дальше
  11. root explorer заходишь в system/app и удаляем ledmissedservices.apk - мне помогло 100% также можно НАСТРОЙКИ/ВНУТРЕННИЕ НАСТРОЙКИ/LED ИНДИКАЦИЯ - и что нить там поискать. Но это лучше делать до удаления.
  12. Переустановил 4,8,22. Все проблемы решились глюков нет. Хочу спросить совета: как отключить обновления Miui чтобы телефон и не искал и не скачивал ничего нового сам - чтобы потом предложить применить мне. На данный момент телефон качает 4,8,30. я стираю... а телефон качает снова
  13. Ребят подскажите Версия 4.8.27. Пользуюсь как только вышла. Изменял только тему на стоковую v5 Выскочил глюк: в VIBER не открывается камера. Ошибка инициализации Пробовал на разных версиях. В телефоне обе камеры рабочие. Куда может залезть посмотреть???
  14. Если я правильно понял, суть проблемы то: Настройки - Экран - Предотвращение ошибок - Отключить.Добрый день. Иногда появляется такая же защита. Особенно когда извлекаю аппарат из кармана. Снизу экрана появляется полупрозрачная шторка на 95% закрывающая кнопку ответа. Понимаю что это защита от случайного ответа либо отказа...Но в настройках (выше приведенных ) я это отключил... ибо мешает всетаки. Но !!!! Шторка осталась. Р780 miui 4.6.2 Как убрать наверняка ??? И еще вопрос. Что это за прочее в памяти? Почему оно ростет и как ее почистить?
  15. Тупо, но спрошу: телефон после этого перезагружал? У меня просто все работает. вот честно не вспомню. сейчас буду все повторять ПОМОГЛО, Спасибо большое.
  16. поставил 4.4.20_stas2z_P780(mixmax1982) но сразу глаза режит мелочь неприятная (которая была и на 4,2,23) не работает ВЕЧНАЯ подсветка клавиш (меню домой). только 5 сек и все. как устранить? есть и способ ?
  17. установил через FT LiFe_v0.7_UL из соседней ветки телефон запустился. через рекавери установил это 4.2.23_stas2z_P780(mixmax1982)_Light-1 (не помню с какой ссылки скачивал) но... не все понравилось... обновления не ищутся (сразу ошибки) и в попытке настроить сразу под себя столкнулся с ньюансами. так что сейчас снова попытаюсь 4.4.20_stas2z_P780(mixmax1982)
  18. сейчас буду экспериментировать. надеюсь до кирпича не дойду. кроме TWRP больше ничего не грузит. На ПК не могу пока установить драйвер... какую прошивку можно залить через TWRP ?
  19. Скачайте версию Collin и будет Вам счастье. Не гонитесь за циферками в номере версии. У меня она стоит, особых косяков нет. Разве что LED-индикатор кривовато работает, но мне он не нужен. Все остальное там работает без проблем. какую именно версию посоветуете? и еще выплыл глюк после всех моих экспериментов - телефон при включении зациклен на заставке lenovo. с коробки из китая стоял life 07 и TWRP. в меню TWRP Wipe Failed backup - Failed. что мне туда минимально через TWRP залить чтоб заработало хоть что нить для начала ?
  20. Добрый день установил через TWRP ПОРТИРОВАННАЯ MIUI от stas2z версия 4.4.20. после загрузки постоянно выскакивают ошибки: процесс "com.android.phone" был остановлен приложение "Google play market" было закрыто процесс "android.process.acore" был остановлен. сейчас качаю версию 4,4,25 с miui.su буду пытаться ее установить... но что может быть? неудачно
  21. Обновите драйвера на Intel, а потом вновь ставите драйвера nVidia. Спасибо, все решилось само собой после очередной перезагрузки.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет