Smoginfinity

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Smoginfinity

  • Звание
    Гость
  • День рождения 23.08.1992

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    ThinkPad Tablet

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской
  1. Ситуация изменилась слегка: Поставил аккумулятор с другого точно такого же g500, включил ноут и пошла зарядка. Затем вырубил ноут убрал этот аккумулятор и вернул родной, включил ноут, пишет "0% доступно (подключено, заряжается)" и после 30 минут якобы зарядки, все также 0%.
  2. Я так считаю, что должен заряжаться. В EnMan стоит "Максимальное время работы аккумулятора" (Этот режим сделает время работы аккумулятора максимальным). Ноуту нету и пол года.
  3. Ноутбук g500 с установленной виндой 8, не хочет заряжаться. В правом нижнем углу значок батареи с вилкой, но надпись "Подключена и не заряжается" Пробую через программу Energy Management сброс индикатора аккумулятора, пока без результатно. Знаю что у Z-версии есть специальная прошивка на этот счет, есть ли подобие программы у G-версий?
  4. Бухгалтер работал на моноблоке с 1С, выключила к концу рабочего дня, а на следующий день появились те самые признаки, которые я описал выше. Есть подозрения, что винда 8 обновлялась, и не дождавшись завершения обновления, выключили моноблок. Но изображение хоть какое-нибудь должно быть (лого "Леново", режим восстановления, в конце концов БИОС!).
  5. Нет изображения на мониторе, включается, но не логотипа ни какого изображения. Кнопки яркости и кнопка hdmi отображаются на мониторе, кулер крутится, жесткий диск, проверяли на другом таком же моноблоке, работает. В биос не заходит.
  6. В результате ознакомления данной статьи получил наконец то CWM recovery v 6.0.1.2 , с помощью которой, как я понял, могу прошить свой планшет ThinkPadTablet lenovo. Скачал все прошивки: 1. ThinkPadTablet_A310_02_0024_0060_US 2. ThinkPadTablet_A310_02_0037_0074_ROW 3. ThinkPadTablet_A310_02_0039_0089_ROW 4. ThinkPadTablet_A310_03_0069_0121_ROW 5. 132ROW Закинул на внешнюю карту засунул в планшет и с помощью программы CWM recovery пытался установить эти прошивки, но везде выходит одна ошибка: file_getprop: failed to stat "/system/build.prop": No such file or directory E:Error in /external_sd/ThinkPadTablet_A310_03_0069_0121_ROW.zip (Status 7) Installation aborted. И на все прошивки одна и та же ошибка, только название прошивки меняется. Смена версии CWM recovery может дать положительный результат и успешно прошьётся, но проблема в том что я незнаю как обновить или поменять версию CWM recovery. Пробовал запустить их как и прошивку в формате .zip, но ничего installed aborted. Может через nvflash можно установить др. версию CWM recovery? ПОДСКАЖИТЕ КАК ОБНОВИТЬ, ПОМЕНЯТЬ ВЕРСИЮ CWM RECOVERY? p.s Сам планшет не запускается, застывает на заставке Леново, поэтому установка и запуск CWM recovery для меня это большой прорыв. Также на самом планшете заметил маленькую вдавленную кнопочку где слоты под sd и sim карту. Нажимаю, по крайне мере с ним ничего не происходит)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет