Royaltty

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Royaltty

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Прошивка смартфона
    lenovo p770_s124
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Стивен, здравствуйте, нужна помощь, в откате на 4.2.1 Строго следовал вашей схеме, спасибо, но возникли непонятные вещи: - Прилоудер, система сказала обновлять не нужно, он определился как в вашей схеме только (COM10/COM12) так как пробовал 2 раза - Скачал далее все как вы указали В итоге SP Flashtool не хочет обновлять прошивку, ругается В чем причина? Аппарат P780 4GB, куплен в июле 2014, Win 7 x64 Помогите, пожалуйста, до этого у самого был P770, по Вашим схемам все катило и работало хорошо, сейчас папа купил P780, очень переживает, возненавидел 4.4.2, хочет обратно старый добрый 4.2.1 Спасибо
  2. Всем привет. Рад поделится с официальным русским сообществом Lenovo своим рассказом о Lenovo P770! Жемчужина Китайского Дракона Труд представляет из себя полноценный и законченный обзор-отзыв, о нашем долгоиграющем аппарате . В работе большое место уделено, сравнениям, выводам, и личному опыту, поэтому пусть читателя не пугает размер рассказа . (соотношение текста и контента 1:4) Для любителей по-ныть на "многобукафф", рекомендую не напрягать мозг и смотреть картинки. Всем приятного прочтения-просмотра-пролистывания. Надеюсь не промахнулся с веткой. Буду очень рад Вашим комментариям и обсуждению . С уважением, Royaltty.
  3. Сегодня попробовал - зарядил, аппарат напомнил что это фэйк, и лучше бы вставить оригинал. Зарядка заняла порядка 3.5 часов, я ужаснулся увидев после 3 часов 25 минут значение заряда 43%, подумал а не от USB ли я его заряжаю Да нет, моя привычная башня)) Потом прошло еще 5 минут, и зарядилось 100%.. Чего то большой провал какой то...кто что посоветует? По первым ощущениям держит - со 100% до 82% стремительно опустилась энергия, хотя я только в аське сидел немного, после 82% держит неплохо...хотя в сравнении с оригиналом кажется что держит посредственно, хотя не знаю, нада наблюдать дальше Кстати возник вопрос - как и где хранить один из аккумуляторов когда он не используется? Я к тому что вдруг что то выдохнется вздуется и так далее - просто на полке? или есть рекомендации? или в пакетике? Буду рад Вашим ответам. P.S. Пришедшая с eBay вторая батарея легче оригинала на 8 грамм и весит 50 грамм
  4. Всем привет, сегодня забрал с почты аккумулятор к P770, покупал отдельно, на eBay, как второй, на вид - более синий чем оригинал. Поставил, не включается, возможно нужно зарядить? Особо пока не вникал, просто интересно, а чем отличаются оригинальная батарея близкая по цвету к голубой и которая мне пришла более темная, синяя?
  5. Всем привет, вчера из Китая пришел аппарат, теперь я тоже в строю Стояла китайка, обновил сейчас вот до 113, полет нормальный, если что напишу что заметил эдакого, пока из "так себе" моментов, заметил мерцание, при переходах меню, что-то с яркостью, есть решение этому или? Рут поставлю позже)
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 578
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    psyxhert
    Новый пользователь
    psyxhert
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет