VanoMC

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о VanoMC

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.07.1988

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    N
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 049 просмотров профиля
  1. В диспетчере продолжает висеть CloverviewPlus Device, на дисплее никого. Если не отключать от USB, то через время он видимо перезагружается и пытается повторить прошивку, но ни на % не сдвигается, без изменений. На другом ПК пробовал, результат тот же.
  2. Пробовал 2: K900_ROW_1_S_2_009_0081_130620_DVT3_CPUsign_full K900_ROW_1_S_2_009_0553_141125_PC Какую посоветуете?
  3. Добрый день! Прошивка через MFT прерывается на 5%, в чем может быть дело? Лог прилагаю:
  4. Даже по этой инструкции не удалось. Точней 1 раз он запустился, но до первого ребута. Уточнение по методу - после удаления всех томов был создан цельный том NTFS, а чем он потом был переведен в RAW? Я переводил акронисом. Шил также через MiFlash.
  5. Ну мне сохранять qcn уже тоже поздно) IMEI слетели с одной из последующих прошивок. Так что придется восстанавливать. Но само тело еще не ожило...
  6. У нас здесь как минимум у троих такая беда. @avtopilot написал свой вариант, теперь пробует восстановить IMEI. В моем случае тоже можно рискнуть, т.к. полный образ (HDD raw copy) на S90u я нигде не нашел, все боятся засветить свои IMEI. Я как попробую тоже отпишусь. Вот такую нашел инфу на соседском форуме по смене IMEI (собрал в кучу варианты, они встречались где-то и на этом форуме):
  7. avtopilot, У меня, к сожалению, полного образа нет. Ко мне аппарат уже попал убитый, делать было не с чего. А в просторах инета вроде как готовый китайский образ еще никто не выкладывал.
  8. В том то и дело, что никак Я и через fastboot с помощью adb затирал и прошивал поочередно файлы. В recovery тоже заходит. Несколько раз и ОС запускалась, причем работает нормально, но до первого выключения, затем опять логотип, длительная вибрация и 9006. Один раз недавно после того как ОС запустилась, то даже выдержала одиночное выкл. и вкл., но потом опять по новой. Я уже почти сдался, нет пока вариантов. Ну я предполагал, что в моем случае это тоже не поможет, думаю что так и есть.
  9. Он определяется как 9006, если при подключении USB удерживать Vol.- (средняя клавиша). Мне ни MiFlash, ни QPST, ни TWRP не помогает( Ну это скорей всего дело в железе. Желаю удачи.
  10. Добрый день! Подскажите, пожалста, кто сталкивался. Телефон Lenovo S90-u (объем оперативы неизвестен). Проблема изначально была такая - телефон был полукирпич - просто логотип и ребут зациклен. Я его шил по приведенным различным инструкциям через QFIL, MiFlash, шил мультиязычную прошивку через батник, даже через innos upgrade tool. Телефон может определяться сейчас как 9008 и как 9006 (с этого режима шьется только через MiFlash и innos upgrade tool). Прошивку шил официальную китайскую: VIBEUI_V2.0_1512_5.26.1_ST_S90-u_qpst. Какая стояла до этого неизвестно, знаю только, что мультиязычная. Прошивки завершаются в основном без ошибок, но телефон сам не ребутится. После отключения от ПК включается только после длительного удерживания клавиши вкл. появляется логотип Lenovo, затем длительная вибрация (секунды 3 - не меньше) и выкл. И так каждый раз. При подключении к ПК без удерживания клавиш определяется как 9006 и отображается куча дисков с просьбой форматнуть (не форматировал!). Я так дня 3 возился, в итоге при зажатой клавише громкости (кажется Vol.+) и подключении к ПК телефон загрузился, появилась первоначальная настройка - все загрузилось, все работает. НО стоит его выключить - все по кругу. Опять нужно ждать чудного совпадени звезд (в следующий раз получилось загрузить ОС удерживанием Vol.- и Power), чтобы загрузить ОС. Попробовал вайпнуть его через ОС (Настройки - Сброс), после ребута все повторилось - длительная вибрация и выкл. Один раз всего лишь получилось зайти в Recovery - делал вайп и формат через него, результата нет. Подозревал глюк клавиш громкости (думал залипают), но в режиме recovery и в ОС они срабатывают корректно. Подскажите, что это может быть и есть смысл его разбирать и шить с отключением АКБ? (еще не пробовал, т.к. он очень плотно подогнан). P.S. - первый раз получилось прошить его как раз после полного разряда АКБ (не разбирал, просто разрядил до упора). Одев и сменив пару раз памперс, все же разобрал его... Прошил по методу, указанному в шапке - результат все тот же. Без АКБ определяется как 9008, с АКБ - как 9006 + куча дисков. Вопрос - кто знает как выяснить его объем оперативы, если ОС не загружается? И что будет если зашить аппарат с 2Гб ОЗУ прошивкой для 1Гб и наоборот? Продолжаю монолог) Судя по чипу памяти (компаундом капнули на первых двух цифрах после KMR, но опытным путем и по фрагментам видимого выяснил) - Samsung kmr820001m-b609 имеем 2Гб ОЗУ и 16Гб флешки. Если будут советы, буду благодарен. Отпишусь уже по результату мучений.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 970
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasetk
    Новый пользователь
    Andreasetk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет