Oleg Tsygankov

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleg Tsygankov

  1. Стас! Спасибо огромное, это я раньше времени испугался. После первой прошивки NO VIBE произошло то, что я описал ранее, потом я загрузил в Flash tool версию ENG-1, подключил телефон, прошил и рекавери задышал. Сделал все тоже-самое как 1 раз и при перезагрузке сразу зажал кнопки, ище раз вошел в рекавери и сделалwipe data и О ЧУДО, телефон загрузился без проблем(немного дольше обычного и появился русский язык.) Спасибо продвинутым людям за помощь чайникам, вроде меня! Телефон честный, куплен на JD.com
  2. Добрый вечер! Используя инструкцию после пункта 7(перезагрузка), телефон не вошел в режим рикавери, а продолжил загрузку, wipe data сделать не смог.Телефон завис и перестал загружаться. Это ппц?
  3. Добрый вечер! Какой CWM recovery нужно использовать No vibe или ENG-1 и как его установить на телефон, как я понял стандартная рекавери не годиться, там нет таких функций как описано в предыдущем сообщении.Спасибо!
  4. Заглохло на начальном этапе. Все заглохло на начальном этапе. Flash tool выдал: Not all images correctly loaded, which may cause boot up issue! Do you still want to go on downloading anyway? Я нажал ДА, после этого перевел телефон в режим рекавери, отпустил кнопку питания, оставив зажатыми кнопки громкости и подключил к компу, но ничего не происходило, хотя меню рекавери на телефоне функционировало, можно было выдрать разные варианты действий, но я ничего не нажимал т.к. не знал к чему это может привести. По поводу компетентных людей - я сейчас в Китае и боюсь, что мне будет сложно обьяснить им чего я хочу. Help please. Предварительно установил дрова, слил Update и Viberom на SD, как написано выше.
  5. Добрый вечер! Прошу дать более подробную инструкцию по русификации S898t, вроде делал все как написано, но прошить не получилось. За ранее спасибо!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 559
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    BobbyeriLuple
    Новый пользователь
    BobbyeriLuple
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет