HaronSSG

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о HaronSSG

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    СПб
  • Пол
    Мужской
  1. Подскажте, стоит 4.8.27 проработал номально три недели, без глюков. Перестал корректно отображаться заряд батареи, звис на 1 %. сама батарея заряжается, в выключенном состоянии показывает 100%, после использования % изменяются и нормально заряжается. но когда включаю все время пишет 1%, даже при заблокированном экране пишет 1% и идет зарядка.
  2. Подскажите данная прошивка будет развиваться или пора перелезеть на другую?
  3. 1. Есть возможность расшарить тему, которая была в версии 4.3.28 GrayOrange Theme for MIUI V5 http://en.miui.com/thread-5620-1-1.html 2. Как после установки новой версии прошивки 4.8.22 поменять окно загрузки на Lenovo - Росийское сообщество?
  4. Поставил давно MIUI 4.3.28 и все руки не доходили, уточнить: 1. в "Настойки -> О телефоне -> Память", пишет 8 ГБ всего, доступно 2 ГБ, а в "Настойки -> Память -> Phonr Storage" 3,2 ГБ получается, что не корректно поставил прошивку и превратил Lenovo P780 8 GB в 4 GB? если так, то подскажите как вернуть обратно 8 ГБ. 2. как произвести обновление текущей версии до 4.8.27 с сохранением всех настроек и тем (если можно по подробнее, а то инструкцию в шапке сложно понять)? 3. какую прошивку радиомодуля лучше ставить в СПб? 4. если кто пользуется exDialer, то как заставить работать плагин ConnectVibrate? или есть встроенная в MIUI альтернатива? телефон Lenovo P780 8 GB (европейский) радиомодуль S820.51? 2013/08/28 15:08
  5. Подскажите, как обновить? сейчас стоит 4.3.28, как обновить до той что в шапке? И вообще стоит ли обновлять?
  6. т.е. лучше сделать только первую часть, а памяти не переразбивать?
  7. Можно более подробно описать что делать, что бы вернуть обратно 8 ГБ и поставить прошивку из шапки?
  8. вналаче получил root, затем поставил TWRP и далее ставил прошивку из шапки, с yandex-диска, теперь то можно переразбить или тольпо перепрошится? а пример не подскажите.
  9. Приобрел тело (европейка). И сразу же поставил данную прошивку. Появилось несколько вопросов: Куплен телефон с 8 ГБ, после прошивки пишет 4, как увеличить или переразбить? Есть ли возможность увеличить сетку в лаунчере? Шкурка для корпоративной почты, ранее пользовался CyanogenMod, там было реализовано отображение фото отправителя. Будет ли продолжена русификация интерфейса? В частности при настройке звука / обои /mi-маркет и т.п. переходит на страницу с иероглифами в заголовке. Прошивка сообщает о наличии обновления, стоит ли обновляться или ждать когда на форуме опубликуют Будет ли нормально работать со сторонним диаллером, привык к exDialer
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет