goldsmith

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о goldsmith

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. да с другими проверял конечно же, у него хуже качество приема, в сети натыкался на посты про мет. корпус, уже смерились работает хотя бы так. Но болты реально все были откручены практический... кстате без скальпеля не разберешь его, просто плоской отверткой не получилось, толстовата оказалась.
  2. Разобрал аппарат, оказалось что все 4 болтика откручены, закрутил, собрал. но что то все равно не очень WiFi работает. возможно это особенность модуля вайфай и его реализции...
  3. Reanimax, разобрать смартфон? это основная плата вы про нее говорите?
  4. Добрый дня, кто ни будь сталкивался со слабой работай WiFi ? европеец прошивка 405. Непонятно как скачит скорость если например У P780 показывает 39мегабит, то у S860 19мегабит, в одно и то же точке. настройки сбрасывал, каналы на роутре менял.
  5. Value is... теперь понял, допустим было 100 поставил 150 сохранился....но музыка громче не играет. как была так и осталась. Media правильно же отвечает за звучание музыки? или смартфон надо ре стартовать?
  6. В Headsetmode хочу сделать по громче музыку в наушниках выбираю Type: Media выбираю Level: Level1 (Стоит изначально Level 0), нажимаю SET,Говорит что аудио настройка принята успешно, выхожу из настройки захожу обратно, стоят настройки по умолчанию.звук в наушниках тот же.
  7. Вопрос: по какой причине не сохраняется настройка громкости гарнитуры? тыкаю сет, захожу выхожу настройка которая была по у молчанию.. рут есть. андройд 4,2,1
  8. т.е. подсветка там есть, но она только не включена в прошивки, и вы этими приложением как бы твикнули (пропачили)?
  9. как у него с батареей если не очень активно пользоваться 3жи? на 3 дня хватает зарядки? так же я не понял: подсветка клавиш нижних 3-х отсутствует и датчик заряда и уведомлений тоже нет?
  10. во общем окирпичил я его, полагаясь на скрины из темы европа или китаец, по скринам он типа 2013 года...но не тут то было. после прошивки, он не включился. флеш тулл кстае прошил без проблем и ошибок. думаю ладно дайко еще раз зашью, а тут ошибка 4032, ну ладно думаю раз так значит аппарат 2014года, заменил прелоадер. тепрь все ок! странно что аймей не слители, но бэкап нвэрам сделал так что все гуд. а все из того что нет коробки от аппарата.
  11. а китаец то из первой партии? или 2014 года? как это узнать.
  12. Как опознать смартфон, коробки нет. вроде китаец, размер 4GB, но вот выпуска каго не понятно. Так же хотел спросить получается разметка CN, подскажите нормальную стабильную прошивку с Русским языком. какую защить лучше? вот что имеем:
  13. Европеец, Android 4.2.1, Модуль: P780.V20 Сборка: P780_8G_ROW_S119_130930 Только не давно стал пользоваться 3G, вот обратил внимание, до этого аппарат работал принудительно только GSM т.е. 2G
  14. Нет, дело получается в прошивке модуля?
  15. Доброго вечера, Скачат деления антенны в режиме работы 3G, модем V20. В чем может быть проблема?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет