todi

Друг клуба
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о todi

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 325 просмотров профиля
  1. Да, я так и сделал. Походу, обнаружил прогу, которая приводила к этому. Но нужно еще понаблюдать. Всем спасибо, кто откликнулся!
  2. та на руки пока не жаловался особо. И подсветку не хочу вырубать, и мигания эти задолбали.. в том и прикол, что тело только после прошивки, и до перепрошивки было такое, и сейчас. грешу на софт.. правда еще не могу понять, что может послужить причиной такого поведения подсветки.
  3. Всем привет! Когда-то обращался к вам, но так и не смогли мы понять, в чём проблема.. А суть такова - при работе подсветки кнопок в режиме "Автоматический" при активном экране (смартфон Lenovo P780), периодически, раз в 50-60 секунд кнопки мигают (напоминает, как на старых Самсунгах диодик был на корпусе). При потухшем экране кнопки не мигают. Может кто сталкивался с таким, или знает/догадывается, почему так происходит, помогите, пожалуйста. Смартфон с рут-правами и кастомным рекавери. Рут удалял, думал, может в этом причина, не помогло. В общем, буду рад любым идеям. Спасибо всем, кто откликнется!
  4. Я у себя скорее всего обнаружил причину зависания — программа GO sms. После удаления подобных проблем не было пока еще.
  5. Всем привет. Тут у меня обнаружилась ерунда одна. При подсветке клавиш «автоматическая» каждые 50 секунд они мигают. Вроде ничего страшного, но так же быть не должно. У кого то было такое? Как исправить? (При отключении подсветки клавиши не мигают).
  6. 1- режим сети на 1 сим авто? Как у тебя с приемом соты?может часто щелкает переключение? модем сходит с ума- повисон- ребут К сожалению, проблема не решилась. Грешу на одну программу, удалил, вот смотрю, как поведет себя смарт.
  7. С этим проблем не было, всегда сигнал отличный. Но на сим1 и правда стоит авто. Перекинул на 2g, буду смотреть. Спасибо за ответ!
  8. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи. После установки 223 прошивки пару дней всё было нормально, но в последние 4 дня наблюдается такая беда - стабильно раз в день, не важно в каком приложении (игра, браузер, приложение Ютуб), телефон виснет намертво, и спустя минуту перезагружается. После перезагрузки все нормально, никаких ошибок не выдает. Смартфон P780, европеец, 8gb, с кастомным рекавери и рут-правами. Что можете сказать по этому поводу? Прямая дорога на перепрошивку с компа, или есть всё же еще варианты? (Вайп кэшей делал). Спасибо всем, кто откликнется.
  9. Стандартный рекавери. Пробуйте. Но должен заметить, что обнова устанавливается и через кастомное. recovery.img
  10. Всем привет. Скиньте, пожалуйста, /system/framework/core-libart.jar спасибо!
  11. Всем привет. Не могу установить обнову, пишет такое «phonesky.apk has unexpected contents update zip is not correct installation aborted». Сам файл пробовал закинуть в папку priv-app, не помогло. Кто подскажет решение?
  12. Добрый день! Будьте добры, выложите, пожалуйста, файл phonesky.apk из папки priv-app. Из-за его отсутствия ну могу обновиться. Спасибо заранее!
  13. И не станет. Читай:http://lenovo-forums.ru/topic/7339-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-lenovo-p780-kitkat-p780-s124-to-p780i-s220-140722/page-23#entry202857 Подробно все расписано, даже noob поставит)) спасибо, но 220 у меня уже есть, и нормально работает. у меня проблема с установкой обновления 221
  14. Рут здесь не причем,он просто может слететь,а что есть кастом 221? Ведь 221 это и есть собственно обнова! нет, может не совсем верно выразился.. на нестоковом рекавери 221 обнова не хочет ставать. Сейчас пробую рекавери от молодого человека с ником enpa
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет