Kaste

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Kaste

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Подскажите пожалуйста. Сел, в момент, когда телефон находился в заднем кармане. Получилось вот что:
  2. Это плата lenovo a830, на которой виден процессор MT6589WMK. А может и нет..
  3. У меня очень вялый GPS ловит через 5 км пути или 15 минут после включения. В Faster GPS выставил свою страну, а толку нет. Если снимаю чехол, становится чуть резвее. У кого-нить есть подобная проблема?
  4. А если установить приложение фонарик с маркета?
  5. Lenovo A820_S138_130419 (16.05.2013 by linerty) переведена на уровне официальных русских прошивок мировых брендов
  6. И как работает, разница есть какая то? Все ли на русском, нормально переведено? Вероятнее всего motorist имеет ввиду прошивку от linerty для А820, которая есть на этом форуме - очень хорошая и стабильная прошивка. Но прошивки а820 и а830 незначительно отличаются мелкими нововведениями в последней модели. Например, в а820 в энергосбережении можно выставлять частоту процессора,а в а830 этой возможности нету, тут реализован CPU smart control, который по необходимости включает и отключает процессоры
  7. За время использования возникла пара вопросов: 1. Как настроить нарастание сигнала по будильнику? Меня он пугает резким стартом. 2. Как изменить отложенный старт будильника, по умолчанию после нажатия кнопки "отложить" он играет через 5 минут? 3. Можно ли менять качество фотографий при съемке? 4. Что такое Детский режим и гостевой режим? Читал, люди жалуются на датчик приближения. Было и у меня такое, часто ухом записывал разговоры. Но, как мне показалось, вся проблема была в том, что телефон был достаточно большой после моего предыдущего маленького. Решил проблему так: поднося телефон к уху первым делом прижимаю датчик к уху, а затем весь телефон к щеке (раньше реально делал наоборот) и проблема решилась разом. Ни одного случайного нажатия. Датчик освещения тупит, иногда запаздывает на 2-3 секунды, что лишает комфортного чтения с экрана при резком выносе телефона на свет.
  8. Надо ждать. При первом включении у меня секунд 30 думал.
  9. Что за фотостудия? Можно скрины приложить? я не знаю, как делать скрины. Чтобы попасть в студию, нужно зайти в галерею и на фотографии вызвать контекстное меню (левая из трех нижних кнопок) и выбрать "Изменить". После этого вылезет предложение открыть галерею либо фотостудию
  10. Это мой первый андроид, но я уже порядком разобрался. Спасибо, Linerty, очень качественная прошивка. Заметил ошибку в фотостудии. При изменении фотографии на выборе инструментов сияние и загар выдает ошибку. В принципе, вещь не очень нужная. ЗЫ Мне пришел телефон без китайского софта и с google market. правда я не посмотрел какая прошивка была.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет