color1970

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о color1970

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. тыблин, штатная прошивка (обновленная как положено до 124 в назначенное время), программа – и Суперкамера, и SnapCamera. Без каких-либо особенных настроек и наворотов, и даже без режима HDR. Просто не "от бедра", а подумав. Ну и сделав несколько дублей, не без этого...
  2. Выкладываю. Надеюсь 4-х разнотипных по сложности съемки фото хватит? Все фото без какой-либо обработки, как есть (разве что движок форума их сжал).
  3. Тогда о чем разговор, не совсем понятно. Вам показать примеры съемки нашего аппарата?
  4. Это примеры чего? Идеальных кадров со смарта? Вы всерьез полагаете, что они лучше качеством, чем с P780?..
  5. Простите, а покажите фото вашего "идеала" с другого смарта, пожалуйста. А то я уже столько видел нареканий на снимки нашим смартом, что прям не знаю: мне повезло, что все получается практически идеально для меня или другим так не повезло? Будем по умолчанию считать, что вы понимаете, как снимать, чтоб получить нормальное фото.
  6. Ого, как категорично! А для чего же снимать смартом, кроме как в первую очередь не для того, чтобы на нем же и смотреть? А для этого на нем же и предварительно редактировать фото. Ну максимум через веб-интерфейс посмотреть с монитора. А если сначала смартом снимать, потом сливать на комп, потом обрабатывать, потом заливать куда надо... Зачем? Чтоб опять показать на смарте? Мне лично самртовых редакторов выше крыши хватает! На такого размера снимках выставлять белую точку и выдерживать баланс серого (не путать с белым)? ЗЫ. Простите, я полагаю, что могу рассуждать об этом, ибо работаю цветокорректором в рекалмном агентстве.
  7. Простите, а зачем? Во-первых, меня ничуть не напрягает для перехода на новый абзац нажать на стрелку вверх. Во-вторых, судя по скринам, в той версии, что рекомендуете вы, тоже нет отдельной кнопки абзаца (там тоже смайл, графический только). В-третьих, у меня тело не подвергалось рутам и прочим вскрытиям. Так зачем мне искать добра от добра?
  8. У меня бывает, что комплектная гарнитура определяется как наушники. Вызывает проблемы только в том, что не реагирует на микрофон в гарнитуре, жалобы на звучание голоса на том конце, когда смарт в кармане. Когда обратил внимание, стал следить за вид значка. Если определяет, как "уши", перетыкаю, пока правильно не определит. Особо не напрягает. В звучании с наушниками разницы я не заметил.
  9. Ну, к слову сказать, в других приложениях смайлы вынесены отдельно и клавиша абзаца на месте. Иолько в СМС почему-то они (смайлы) совмещены с абзацем.
  10. Для того, чтобы появился переход на новый абзац, надо нажать клавишу "shift" (стрелка вверх слева), ту, которая делает заглавными буквы. В этот момент кнопка со смайлом превратится в возврат каретки (перенос на новый абзац).
  11. Вы знаете, сейчас попробовал. Я совсем недавно перешел на Андроид с Нокии, в которой тоже можно было выбирать вариант подключения по USB: либо как диск, либо как устройство со своим софтом (синхронизация и прочее). Ну так вот: здесь, на Андроиде, я просто нажимал "Подключить USB-накопитель", а сейчас попробовал подключить режим МТР. Навкидку разницы не увидел, разве что на ПК Тотал Коммандер (я операции с файлами произвожу именно там, годами закрепленная привычка, простите) во втором случае не видит карт на теле (только через проводник). А в первом - все видит. Ну и да, у меня после "USB-накопителя" ни разу ничего не слетало (ТТТ, чтоб не сглазить). Если вас не затруднит, расскажите, что мне еще может дать МТР? Буду очень благодарен за информацию. Я пока еще неофит Андроидоводства.
  12. Да. Но, согласитесь, ставить отдельно программу для решения задач, которые можно реализовать штатными средствами, немного нерационально. Я, например, ничего, кроме различных мелодий для вышеназванных пунктов, менять не хочу. Поэтому вариант с добавлением новых рингтонов по конкретным адресам папок мне оказался исчерпывающим.
  13. Подключаюсь через шнур к USB. На теле надо будет нажать "Подключиться через USB" (попадаю туда через уведомление, что по шторке). Комп видит в проводнике и встроенную память, и карточку. Отключаюсь по привычке через безопасный выход (на компе) и через "отключиться" на теле. Мелодии закинуть можно, но кидать нужно в определенные папки для определенных событий (навскидку путей не скажу, не вспомню, но инфу нетрудно найти). UPD. Нашел пути с названиями папок: /media/audio/alarms/ (для будильника)/media/audio/notifications/ (для событий)/media/audio/ringtones/ (для звонка)
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет