Valemal

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о Valemal

  • Звание
    Banned

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A6000
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля
  1. Сначала с плей маркета поставил как обычное приложение но он зависает. Потом с ветки форума 4pda брал различные версиин под наш проц. виснет. Вот я и подумаю что ему что то мешает. Разбираюсь. Спасибо
  2. меня гугл устраивает, поэтому жалуйтесь наних https://www.google.com/safebrowsing/report_badware/
  3. Приветствую! В стоке s058 был браузер uc browser обновлялся и нормально работал. Ставлю его на кустом не работает виснет. В папке /system/lib/ остались после удаления браузера либы почистел всеравно виснет. Где ещё хвосты почистить?
  4. Спасибо Леново! Спасибо за то что этот аппарат просто меня ... Благодаря ему я больше время стал проводить с телефоном изучая тонкости освоения данной модели, для устранения глюков. Много занимался саморазвитием, а на остальные дела я забил. Спасибо Леново, только вот эти негодяи малоизвестного бренда, с аналогичными параметрами аппарата уже давно юзают андрюху 5.1.1 http://arkdevice.ru/products.asp?id=179 Как они посмели опередить саму линово?
  5. Спасибо. Я знаю что это не ваш глюк. Ещё старая версия программы Леново компания в инет заходит, новая нет. Поэтому заменил в Вашей прошивке на старую. И это тоже не Ваш глюк. На гугле плей поэтому факту куча коментов. Ещё раз спасибо.
  6. Приветствую, не допили поддержку OTG?
  7. Прежде всего спасибо за Ваш труд. Установил все работает довольно шустро. Музыка Lenovo что то не заходит в инет. Точнее регистрация на Леново работает а все остальные возможности связанные с интернетом не работают. Переустанавливал прошу два раза. Результат одинаковый.
  8. Ждем.Русский язык для TWRP может понадобится для тех кто не знает английский. TWRP2870_RUS.tar.gz Как я устанавливал TWRP на андроид 5.02 1.Скачиваем архив установка при помощи бантака. 2.Заменяем в нём TWRP,меняем на TWRP для андроид 5.02 3.Устанавливаем как в инструкции для бантика. 4.После установки у меня телефон не перезагружался в установленное рекавери а останавливался на загрузчике с логотипом андроид. 5.Отключаю от компа, вынимаю батарею и затем вставляю,зажимаю две кнопки громкости и нажимаю кнопку включения телефона, идёт перезагрузка в рекавери, в систему не заходим слетит рекавери!!! 6.Затем через рекавери устанавливаю суперпользователя (рут). Можно попробовать после установки суперпользователя перезагрузится в систему может рекавери не слетит. 7.Но я лично сразу после установки суперпользователя в рекавери захожу в файловый менеджер (вкладка Advanced) и удаляю в папке system файл recovery-from-boot - после установки суперпользователя этот файл удаляется свободно. Затем перезагружаюсь в систему. Рекавери больше не слитит даже после сброса настроек на заводские. Этот способ мной был проверен на прошивке s054 с андроидом 5.02
  9. S056 http://lenovo-forums.ru/topic/14730-lenovo-a6000-a6000-l-s056-150924-8g-row/?p=418607#entry418607 Раздаётся с 12 часов 12.10.
  10. Подтверждают есть s056 но как я понял, она идёт обновлением к s054! У кого стоит s054 тот её и получил по воздуху! Обновленя 137 MB. И ещё о каком тестировании идёт разговор? Когда s056 уже официально раздаётся по воздуху. Прикол в том чтобы получить обновление надо опять прошится на s054!
  11. А что Вы для меня лично зделали? Да не чего, нет ошибся было два голословных, формальных поста!И один пост, на который Вы просили выложить скрины Вы добросовестно проигнорировали.
  12. brother91 Вы обсалютно правы! Поддержка отвратительная даже рекавери некому напелить! На указанную модель вами модеь телефона рекавери куча выбирай любое. А на эту прошивку даже нет инструкции как установить суперпользователя! Я уже не говорю об остальном.Себе я правда все поставил и рекавери Рут но я хоть волоку немного, а как же остальным быть - одни формальные ответы - ждите типа будет лутше. Только жаль жизнь то идёт. Спасибо удачи!
  13. Два скрина: Окно тотала об открытии диалогового окна и открвшееся диалоговое окно, но оно не активно. Извините пишу с телефона.
  14. Я ставил последним версии Тотала, ES Проводника и архиваторлв и др. во всех появляется диалоговое окно но оно не подхватывается нашим телефоном с указанной прошивкой. В указанной статье ES проводник работает и ему представлен доступ к microcd. У меня не работает с mocro cd разбирался делал метки тома, ставил другие в том числе и новые. Я предпологаю что косяк в прошивке!
  15. Уважаемый steaven загляните по этой ссылке в конце статьи детально описано по файловым менеджерам http://computers-marginalia.bozdaganian.com/2015/05/asus-memo-pad-7-update-from-android-kitkat-to-android-lollipop-and-write-to-microsd.html?m=1
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет