Papabee

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Papabee

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Так что на него устанавливают когда ставят 10? Частично драйвера есть, а частично нет ?
  2. Что-то там ничего не вижу для чипсета, или винда 10 сама все нужное ставит? спасибо. И можно ссылку на последние дрова для контроллера AHCI на виндовс 7.
  3. Поставил ssd transcend 512 конечно стало все намного веселее, поставил виндовс 7 начисто, все ок, но вылез один глюк который происходит редко. Блюскрин после выхода из спящего режима. Код ошибки 0х0000004 как понял проблема именно харда. Ошибок на нем при проверках нет. Думаю может виной драйвера. Так понимаю они от утилиты рапид сата технологии. Может подскажите какие самые свежие можно поставить. С сайта Интел пишет что со мной не совместимы, а на Леново за 2013 год. Может есть что то для нас свежее на 7? Так же еще как вариант думаю попробовать поставить 10, ткните носом откуда брать все драйвера для нее ? Спасибо.
  4. ну у меня разъема нет, значит только менять основной и для файлохранилища держать внешний дикс. Не фартонуло, что-то мне ).
  5. Снял крышку с треском, там какие-то еще защелки наверное держали. Судя по всему у меня разъем не распаян. То есть остается только один вариант, менять штатный на ssd, а файлы хранить на usb карман со штатным ?
  6. Да я вот пытался снять крышку и у меня не выходило, такое ощущение, что она приплавилась где-то к корпусу, где была вторая видеокарта. Сейчас еще раз попробую. Я читал, что там какие-то проблемы с м2 у нас в плане биоса и драйверов. Ну и м2 какой нам подойдет ? спасибо.
  7. Добрый день. Надоело, что ноут очень медленно работает в загрузке той же системы, особенно все тормозит в начале работы. Так понимаю, что проблема в винте, у меня обычный 5400 на 1 гиг. Ноут y510p для видео, 16 гиг. Так понимаю, в нем нет возможности поставить второй ssd. То есть нужно старый убрать, и ставить вместо него. У меня вопрос, станет ли нормально Kingston SSDNow UV400 480GB 2.5" SATAIII TLC. Там сата 3, у нас есть ее поддержка. Нужны ли будут еще какие-то провода ? Я просто еще на ноутбуках винты не менял. Может есть более удачный вариант ? Спасибо.
  8. У меня на этой прошивке перезагружается телефон, при просмотре роликов с Ютуба. Только у меня так?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 565
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Fredhix
    Новый пользователь
    Fredhix
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет