Gorets

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Gorets

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Попробовал нагреть телефон, положив на батарею. И он сволочь заработал... В итоге он не работает только при комнатной температуре, а на холоде и жаре всё ок. однозначно железо, а продавец сволочь морозится, хотя и рейтинг у него хороший. Нарушать пломбу без его согласия пока не хочу.
  2. Очень похоже на проблему с железом... После 15 минут на улице при -10 телефон завелся и я даже успел его перепрошить. Он загрузился, поработал пару минут, я его выключил и снова он не включается. Попробовал еще раз охладить, на пару минут заводится, потом глухо Может кто сталкивался с подобным, или пробовать вернуть в Китай на ремонт?
  3. Естественно. Таких телефонов уже штук пять прошил, а вот этот теперь не могу. Очень похоже, что проблемы с железом
  4. Нажимаю Firmware -> Upgrade, галочка стоит Тут заметил, что в портах у меня только Lenovo USB Port, а Lenovo Preloader USB VCOM нет и при подключении телефона он не появляется. https://monosnap.com/image/dF8ZjoBPT6QzaOj8fXDvXiM2TG9g9j
  5. Нет, еще не пробовал. Как это сделать и где их взять?
  6. У меня проблема с одним из телефонов Lenovo A820. После получения прошил сразу на Линерти 139. Работал замечательно 3 месяца, сегодня выключился и больше не включается. Подключил к компьютеру, опознался как новое устройство Alcatel Single RNDIS Interface. Переустановил принудительно драйвера с папки SP_Drivers_v1.3_lenovo. Пытаюсь прошить, пробегает первая красная полоса и дальше тишина...
  7. В некоторых описаниях данного телефона указано, что он поддерживает функцию FM transmiter. Как ею воспользоваться?
  8. wipe кеша не помог, переустановка RC2 тоже проблему не решила. Может можно как-то отдельно установить маркет? У меня сейчас поднятый с бэкапа 4.1.10
  9. попробуйте сделать вайп кеша в рекавери, потому как проблемма сугубо индивидуальная, с чем, а с маркетом проблем быть не должно, потому как он в обновлении не затрагивался... не помогло... попробую восстановить систему с бэкапа и еще раз накатить обновление
  10. Обновился с 138 на RC2. После обновления не загружается Play Market. Пришлось восстанавливать его через Titanium Backup. После рестарта телефона на пару секунд высвечивается надпись "Обновление Android" и потом получаю опять битый маркет Больше глюков вроде не заметил.
  11. Можно ли увеличить объем внутренней памяти за счет раздела под USB-накопитель. В любом случае у меня стоит в телефоне флешка и я этим разделом не пользуюсь, а вот во внутренней памяти у меня осталось 100М и телефон постоянно ругается. P.S. все проги, которые можно, уже перенесены на внешнюю флешку.
  12. Тоже видел такое... правда я ступил и нажал не кнопку update,а upload. Благо получилось еще раз прошить. Сейчас все отлично. Огромное спасибо автору прошивки, готов скинуть немного деньжат на пиво.
  13. Список контактов сортирую по фамилии, но в полоске с буквами не все русские буквы есть, зато есть английские буквы, с которых не начинается ни одна фамилия.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет