студент2

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о студент2

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Прошивка смартфона
    Foxtrot 001/ ROW 113
  • Планшет
    Другой планшет
  • Операционная система
    Win 7x64

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    начинающий андроид пользователь
  1. пока воздержусь от смены прошивки, может какнить по другому.
  2. но вот у человека получилось
  3. Привет народ. На днях подарили смарт часы, а им нужен блютуз 4, смарт в упор их не видет. Почитав сообщения в данной теме, увидел что данную проблему можно решить при помощи перепрошивки, и изменении версии андроида с 4.1.1, на 4.4.2. Суть вопроса- а можно ли данную проблему решить при помощи какого нить патчя, или как-то из 4.4.2 взять блютус, и привентить к 4.1.1. У меня установлена ROW_113_130424 с переразметкой памти, 3ж на обейх симках, удалены некоторые системные приложения, в общем настраивал под себя. Зарвнее спасибо,
  4. здрасте народё есть проблемка, после передела памяти при помощи (anzhuo365, сделал 2Гб), телефон стал сильно нагреваться, теплый даже когда просто лежит, а во время разговора ухом отлично ощущается нагрев, вроде утюг к уху подносиш, прошивка Lenovo-P770_ROW_113_130424
  5. в том то и проблема, что при помощи пальцев по экрану, тоже никакого эффекта, а при помощи сторонних программ, можно как- то это решить, и где их можно посмотреть, а то маркет наверное весь перерыл.
  6. На днях решил попробовать видеосъемку, но переключив камеру в режим видео не нашел там зума, видео она снимает, но только понорамное,качелька громкости тоже ничего не дает, включается регулировка громкости, нет возможности приближения, отдаления снимаемых объектов. В режиме фотокамеры все работает нормально. Вопрос, это в телефоне проблема, или его там нет, и как можно решить данную проблему. Прошивка 113.
  7. уже выделел
  8. здравствуйте. опять по поводу плохого сигнала, в общем разобрав свой 770 обнаружил отсутствие одного контакта- 1 и дорожки к нему,под нижней антенной, и отсутствие контакта соседнего контакта-2, он какой-то изогнутый был, как я понял, из выше написанного, что нижняя антенна это жпс, и жсм, жсм мой телефон очень плохо ловит, а жпс пока не пробывал, ка быть, попробовать допаять недостающий контакт, который является общим проводом, или же пусть так и будет.
  9. А Где об этом можно почитать подробнее
  10. Да, наверное про китайскую, может там есть русский. Но на 4пда написали что она старая. И еще вопрос. А можно сюда впихнуть прошивку от другого телефона - престижио- рар4055дуо, платформы вроде одинаковые, процессоры тоже, разрешения камеры и экрана только разные, в р770 больше, но рар4055дуо лучше держит сеть. У кого есть какие соображения по этому поводу.
  11. МОЖНО только с ПКА это- ОТА версия в общем первая часть вопроса отпала, перепрошился с карты памяти, но есть теперь другая проблема, стерся серийный номер, ну и опять нужно получить рут права, перед проведением всех этих операций делал бек-кап, но как теперь все соединить назад, и приэтом не окирпичить.На серийный забей, у всех так, это ни на что не влияет. Рут проще всего получить программой Framaroot, или способом описанным в шапке. Ура!!!! рут права тоже получил, при помощи видео с ютуба, и данного форума, только я так и не понял, как мне удалось заменить прошивку на данную Прошивка Lenovo P770 ROW_113_130424 без компа, а то с ним возился пол дня, буду побывать чо получилось. Здравствуйте народ, похоже для нашего тела есть новая официальная прошивка - P770_S128_130807 (356Mb). Обновляется через ОТА с последней официальной прошивки.
  12. МОЖНО только с ПКА это- ОТА версия в общем первая часть вопроса отпала, перепрошился с карты памяти, но есть теперь другая проблема, стерся серийный номер, ну и опять нужно получить рут права, перед проведением всех этих операций делал бек-кап, но как теперь все соединить назад, и приэтом не окирпичить.
  13. Подскажите пожалуйста,можно ли данную прошивку поставит по верх foxtrot 001. На телефоне установлен рут
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет