tradeconsalting

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о tradeconsalting

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B6000

Информация

  • Страна
    China
  • Город
    Guangzhou
  • Пол
    Не определился

Связь

  • Skype
    galina.v8
  1. Конечно же я первым делом отключил проверку подписи драйверов. Но такая картинка была уже с выкл. подписью. При включенной отладке был желтый восклицательный знак, при выключенной все нормально. Так дело в этой самой отладке? Я мало что в этом понимаю, если честно. Опять же надеюсь, что это ни на что не влияет.
  2. На компе стоит 7 максимальная 64 разрядная, на Lenovo Yoga8 6000H - стоит прошивка [ROM] B6000_A422_000_084_140310_WW_CALL Драйвер Версия: 1.01.1000 поставил только что снова (он и был уже установлен) Сейчас планшет подключен к компу и вот какая картина. Кстати программы с компьютера на таблетку грузятся, комп видит планшет Единственное непонятно почему в диспетчере такое отображение, как будто что то не установлено. Рад был бы, если это ни на что не влияет и эстетически мне не мешает желтая метка, но беспокоит тот факт, что вдруг это где то всплывет, когда надо будет что то срочно сделать...Ну как это обычно бывает
  3. ДА, время не прошло даром! Свершилось. Все встало и планшет вздохнул! Спасибо Вам огромное. И с Днем рождения форума!
  4. Так ОТКЛЮЧИ ПРОВЕРКУ подписи дров в ОС! Отключил, все равно дрова не встают, хоть тресни.
  5. 1- тело заряди. 2- у тебя не стоят драйвера прошивки. 3- мог по пунктам не выполнить чтото. Убить НЕ мог- ты его даже шить не начал. 1 Тело было заряжено на 100%, когда оно просто перестало подавать признаки жизни, далее что я с ним только не делал после этого Компьютер издает каждые секунд 30 звуки подключения- отключения девайса, при подключении планшета к компу "фигара тут-фигара там" Вот что я имею в диспетчере от своего планшета Lenovo Yoga8 6000H Планшет не включается и появляется в диспетчере, только если долго нажимать на кнопку включения в нем, при том, что совершенно не понятно включается он вообще, или нет, экран черный и тишина. Мало того, что при обновлении устройства, комп говорит, что оно работает нормально и не нуждается в обновлении дров. 2. эти дрова не встают, с администратором, или без и вообще не под каким соусом. Все инфсы, я следуя Вашим советам на форуме, аккуратно скопировал в папку windows на диске C, подпапку infs. надеясь на то, что драйвер встанет все таки. 3. Я сделал все, что мог, при чем несколько раз. И имею не включающийся планшет, и кучу потерянного времени. Я третий день бьюсь и берут сомнения в том, что все эти дрова подходят к нему. Я все устанавливал аккуратно, один за другим по списку Посоветуйте,что теперь делать пожалуйста. Извините, что такой разброс в сообщении со скринами, это наверное китайский интернет козлит при загрузке на форум.
  6. Вобщем 5 раз переустановил все дрова, Следовал четко инструкциям, теперь у меня не включается новый планшет вообще, тишина и темнота,и он не прошился, судя по тому, что я вижу все время. то есть полный ноль и значек стоп. Пакет драйверов на спец режимы отказался устанавливать все что там есть и выдал: Основной какой то с трудом встал, а вот эти фигвамы рисуют а сейчас и вовсе программа прошивки сама отключилась. КАРАУЛ! ХЕЛП! И такой текстовый файлик, как на предидущей картинке "install", появился после попытки установки дров спец режимных.
  7. не устанавливается, говорит, что отсутствует цифровая подпись. И я подозреваю, что прошивка висит на нуле уже несколько часов только по этому поводу, так как все драйвера снес и установил много раз и все делал четко следуя инструкциям... Устал очень- результата ноль. Как быть? И ещё перестал включаться планшет. Вообще жесть.
  8. Есть какой нибудь другой способ, попроще? Третий день мук пошел... Что то совсем ничего не получается
  9. Купил леново 8 йога 6000-3G купил в Китае, так как тут живу. Продавец оказался редким длб и он и знать не знает о русских версиях программы, или прошивки, так же , как и сервисный центр, в который он меня отвел. Пришлось вот теперь найти этот форум. Но так как я впервые имею дело с андроидом, мне совершенно не понятно, исходя из того, что я тут вижу, как установить прошивку на него? С компа на сам планшет. Помогите пожалуйста. И конечно важно, что бы он звонил. Читаю и удивляюсь. Зачем тогда пр ошивка без звонков, если предусмотрена такая опция, как симка?!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет