AshaS

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о AshaS

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    терепь уже S124
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Женский
  1. Можно я тихо спрошу? в обновление системы у меня нет буквы i, а просто р780 (в настройках-обновление-с $124 на $220), то если буду "по воздуху" обновляться, то не будет потом проблем каких? А ещё там снизу текст при обновлении, рекомендуют после воспользоваться программой syncit для восстановления данных с карты памяти. Что это за программа и стоит ли пользоваться? И я так понимаю, что после $220, надо дальше обновляться до след.версии? Можно ли все это по воздуху сделать? Спасибо!
  2. после чего?Не знаю... примерно было в тот день так: Сначала гиф нормально читались, потом пофоткала на камеру,побаловалась со снимками.потом открываю гиф,а там просто картинка с кружочком посередине "gif" ,нажимаю- "ошибка декодирования'. Удалила,скачала другой гиф и снова ошибка.
  3. Подскажите, пожалуйста, у меня перестал смартфон распознавать файлы gif.пишет,что ошибка декодирования
  4. сменить клавиатуру? не получается. может я неправильно, что делаю? в настройках - язык и клавиатура - есть на выбор 2 клавиатуры google и китайская, чтобы я не выбрала, по любому приходится каждый раз вручную заходить и убирать галочку с "голосового набора". а еще что-то никак с мобильного на сайте lenovo-forums не зайти в уведомления ( раньше было без проблем), только реагирует на главную страницу и страницу форумы. и совершенно не получается на полную версию перейти. подскажите, что делать. спасибо!
  5. как отключить "Голосовой ввод Google" из автоматических? при наборе текста(особенно смсок, на клавиатуре значок "микрофона" мешает печатать. когда отключаю через настройки (галочку снимаю), то через некоторое время снова само подключается. как бы так настроить,чтобы в чате и смсках не было голосового набора, а уж для интернет браузера поиск пусть стоит? спасибо!
  6. Вопрос акктуальныйКогда на зарядку ставлю,что нагревается и телефон (где батарея),и зарядка тоже горячая. Пока ничего не сгорело...
  7. подскажите, где вы закачиваете темы для телефона ( не обои, а именно темы)? и каким лучше пользоваться плейером для прослушивания музыки?
  8. сигнал связи нестабильный, расстраивает(так старалась изучала прошивала и тут никакого улучшения а наоборот). расскажите, а как у вас с сигналом? и можно ли сюда теперь установить китайские темы? ну то есть те, которые в офиц.китайской были ( просто они такое красивые). спасибо!
  9. еще подскажите, пожалуйста, 1)у меня прошивка ROW_S124 , экран отключается после заданного в настройках времени, довольно неудобно. в прошлой китайской прошивке можно было установить смарт блокировку экрана, то есть если я читаю, то экран это фиксирует и не отключается. где и как это настраивается? 2) как можно изменить имя сим-карты ( при наборе номера)? например, в китайской прошивке была возможность переименовать симки и тогда при каждом наборе номера можно было видеть с какой симкарты идет набор. а тут снизу только 1-сим и 2-сим. меняю имя в настройках, но все равно в наборе трубочка-1 и трубочка-2. не в тему написала, как перенестись теперь в правильную тему?
  10. спасибо, что Вы есть! с Вами я прошила сама, собственными руками телефон ( с ума сойти, не верится) , и теперь он летает! С праздником!
  11. спасибо, что Вы есть! с Вами я прошила сама, собственными руками телефон ( с ума сойти, не верится) , и теперь он летает! С праздником!
  12. обновилась через телефон. все хорошо работает, но непривычное меню темы. Сигнал связи немного скачет в области, может в городе не будет так, а еще надеюсь, что это из-за погоды. подскажите, пожалуйста, как можно изменить имя сим-карты ( при наборе номера)? например, в китайской прошивке была возможность переименовать симки и тогда при каждом наборе номера можно было видеть с какой симкарты идет набор. а тут снизу только 1мегафон и 2мегафон. меняю имя в настройках, но все равно в наборе трубочка-1 и трубочка-2. и как можно сменить в этой прошивке антивирус нортон на secureit (как-то так называется)? мое мнение по прошивке, сравнивая с последней китайской ( в апреле покупала в Китае), то S124 скучновата, китайская была красочная с кучей возможностей - но огромный минус, конечно , глюки из-за несовместимости сами знаете чего. спасибо!
  13. подскажите, пожалуйста, если я сделала бэкап с помощью TWRP Recovery сохранила папочку, то можно потом использовать Titanium Backup Pro,чтобы восстановить данные после прошивки? и как понять какой файл в папке бэкап что означает? например, какой из файлов - контакты, какой - смс, чтобы не пришлось восстанавливать ненужные настройки предыдущей прошивки. спасибо!
  14. Можно ли прошить S124 сразу с S119 или нужно сначала обновиться до S123,а потом обновиться до S124? На этой новой прошивке нужно менять радиомодуль? И отправьте,пожалуйста,меня в тему "как восстановить сохраненный на компе бэкап снова на телефон с новой прошивкой". Наверняка, есть такая тема, мне никак не найти. Спасибо
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 951
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceonguyenhoangnhan
    Новый пользователь
    ceonguyenhoangnhan
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет