Kernokol19

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Kernokol19

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S650
  • Прошивка смартфона
    Миуи
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    4.2.2
  • Операционная система
    Vista

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Алматы
  • Пол
    Мужской
  1. Заметил одну вещь - при установке одинаковых модемов в старой миуи v5 связь и вайфай ловит немного лучше чем в миуи 6, в местах неуверенного приема. Возможно в новой версии так сделано для улучшения энергосбережения. Вопрос знатокам- возможно ли улучшить сеть в v6?
  2. На 308-й динамик звучит отвратительно зато
  3. Там на яндексе две версии лежат: miui_Lenovo_S650_ROW_5.6.4_20150612_0719_aroma.zip и 5.6.4_20150612_2029 какая актуальна? И стоит ли сейчас обновится? Стоит еще 5.5.29 и вроде все замечательно работает (заряд на полтора суток хватает). Одни пишут новый билд прожорлив, другие что наоборот.
  4. Та версия, что выложена в этой теме у меня встала поверх более старой (отсюда же) с сохранением всех данных. Делал вайпы только кэш и далвлик кэш. Полет нормальный.
  5. Так хорошо бы без гравити. Энергопотребление прошивки выше среднего, при использовании камеры (с эффектами) и также при зарядке смарт ощутимо греется. интерфейс замечательный, удобный, лагов никаких не заметил, дальше тестирую.
  6. Прошивка супер! Только сделаете без наэкранных кнопок, чтоб сразу не с бубном. Пожалуйста! И ещё, сеть похуже ловит, в сравнении со сток, на одинаковых модемах.
  7. У UC много активити запущено во время работы (может какие из них конфликтует с системой)
  8. Насчет ребутов сглазил. Запустил UC browser (v.10.3) - Пишет отключена мобильная сеть. Иду в настройки питания, снять галочку в энергосберегающем режиме с отключения в спящем режиме wi-fi, gprs итд, - только открыл настройку и все - ребут. Расход батареи - с 7,30 утра до 10,30 (3 часа) со 100% до 77% (1 час просмотр видео с ютюба в минимальном разрешении, 20 мин в контакте с UC браузера, 3-4 снимка камерой, никаких звонков, только 1 запрос командой USSD баланса. Сеть стоит только 3g на 1 сим карте). Синхронизация отключена, gps и wi-fi тоже, вкл.-но только 3G. Мысль такая - что это происходит при включении в режиме энергосбережения галочки напротив снижать частоту CPU. (если да то налицо конфликт прошивки и ядра) У кого ребуты - отпишитесь пожалуйста тоже, при каких условиях это происходит. З/ы удобная минималистическая кнопка (9.24 кб) для входа в инж меню чтоб не вводить код (установить как обычный апк) com.minin.enmode-v3.apk
  9. Погоду для Алматы нашел, утром смотрю уже есть все (видимо связано это с долгим поиском местоположения) Камера стоковая по первому времени фокусируется очень плохо, да и в ручном режиме не очень, снимки размытые слегка были. После нескольких перезагрузок телефона (не самопроизвольных ребутов, а по необходимости пользования) камера вроде отлежалась, фокусировка отрабатывает отлично, снимки качественные получаются. Подтверждаю - люди выше говорили - камера тут одна из самых лучших на сегодня в работе (если не обращать внмания на минимализм). Насчет саморебутов - как и писал 1 раз, пока за сутки больше не повторялось. Предыдущие версии Колора грешили этим сильно, скорее всего где-то все-таки есть конфликт. Вопрос - какой модем тут установлен ?(вайфай на нем работает очень даже хорошо) В прошивке не отображается, а лишние проги не хочу ставить, засорять тело.
  10. я ничего тоже не ставил, кроме как восстановил калькулятор и почту.
  11. Ребутнулась прошивка через 3часа после установки, без видимых причин. Во время юзания ЮС браузера. Прошивка качественная, очень красиво смотрится и шустрая. Иногда на энергосберегающем режиме появляются тормоза и интерфейса и программ. Несколько раз вылетали программы ( браузер, ютюб и другие). Gps долго ищет в первое время, но это думаю пройдет). Замечательная прошивка, продолжаю тестить.
  12. 20 мин назад ставил рекавери сыну, все присутствует, ставится без проблем. Будьте внимательнее, все присутствует
  13. Респект автору за замечательный мод, все летает, очень хорошая и основательная работа. Нашел небольшой лаг, - при попытке установки обоев из подменю: Все параметры/Экран/Обои(по умолчанию) - В приложение "Настройка" произошла ошибка. з галереи или из лончера все ставится без проблем. Продолжаю тестить . С уважением
  14. Кнопка точки доступа работает, а кновка ВКЛ/выкл. вайфай не пашет. (Все точки и доступа и подключения настроены). Фон прозрачный тоже не удалось убрать.
  15. Писали или нет - кнопка вай фай в статус баре не срабатывает. Также всплываемое СМС нечитаема на светлых фонах и в звонилке
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет