anDrey2582

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о anDrey2582

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Здравствуйте, если что, сильно не ругайте, я не спец в этих делах... В общем смарт A316i, уже прошивал, драйвера + прошивку, (A316i_ROW_S034_140116), брал отсюда. Всё отлично работало. Спустя 2 мес. выключился и не включается, пробую прошить, (делаю всё так же), но, устройство постоянно теряется и снова находится, (уже и дрова переустанавливал), с интервалом 10-60 сек. Флэштул тело вроде видит, вот скрин какие мысли?
  2. Скажите люди, а прошивка модуля связи, делается отдельно от основной прошивки?
  3. Здравствуйте. Внесу свой вклад: периодический отвал сети, (1-2 раза в неделю, иногда чаще), без разницы какой опсос, в любом режиме сети. Красный крестик, самолёт и т.д. И ещё одно новшество: на экране сеть есть, но дозвониться никто не может, если же я совершаю вызов, то он тупо зависает, то есть я могу лазить в меню и т. д., но вызов будет висеть, датчик приближения(освещённости) при этом срабатывает))) лечиться такая гадость тока вытаскиванием батареи... Какие у кого мысли? P.S. телефон прошивал, думал вылечу... но нет прошивка отсюда ....S113_130424
  4. так тел прошивался уже, притом дважды!. Кстати, решил проблему))) после часового простоя на зарядке, смарт хоть и не включился, но прошился уже с батареей. Правда включаться после этого всё равно не захотел. Проблема скрывалась в кнопке вкл/выкл. впаял новую, правда похожей не нашёл... короче выглядит ужасно, НО, зато всё работает!)))
  5. Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: Купил племяннице данный тел, в течении года она его убила, (экран треснут, весь покоцанный, последним развалилось гнездо зарядника). Отнёс в мастерскую, гнездо перепаяли, пришёл домой: не включается, не заряжается... решил прошить, (прошивка с этого сайта), прошивается только без батареи. прошивка прошла успешно. Вставляю батарею: пытаюсь включить, ноль реакции. подключаю к ПК, видит пару секунд, потом на экране смарта появляется на пару секунд индикатор заряда... и всё пропадает... подскажите что сделать? P.S. Выкинуть мысль уже посещала))) Кстати, процент заряда всё больше и больше...
  6. спасибо большое! всё ясно и понятно расписано! прошил в первый раз, вроде удачно)))) до этого глючил сильно, надеюсь теперь всё заработает как надо.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет