non_fiction

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о non_fiction

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 7

Информация

  • Страна
    Poland
  • Пол
    Женский
  1. Что то у вас непонятное творится с Windows. Как вы его устанавливали? Какой дистрибутив использовали - чистый или сборка? Как ставили драйвера - использовали драйверпак или устанавливали драйвера вручную, пробивая их по ID в диспетчере устройств? В диспетчере устройств еще есть неизвестные устройства? Никаких неизвестных устройств. Чистый виндоус. Устанавливал программист. Вручную ставила драйвера. Сделала откат винды до установки драйверов intel - всё пришло в норму. Неизвестных устройств нет.
  2. потом расскажите о результатах. Драйвера все нормально установились? В диспетчере устройств не осталось не опознанных устройств? Ого, сейчас внезапно перестал уже встроенный микрофон работать. Что делать, как быть? + теперь стал воспроизводить звук через микрофон и какие-то ужасные шумы.
  3. потом расскажите о результатах. Драйвера все нормально установились? В диспетчере устройств не осталось не опознанных устройств? Только 3D контроллер.
  4. На всякий случай "прозвоните" переходник тестером вот схема распайки CCA-417W_additional_info.pdf возможно неисправен разъем ноута Оооо, это уже слишком сложно Проверю разъём, отнесу на диагностику.
  5. а без переходника наушники работают? м.б. переходник бракованный? Работают. Сомневаюсь, что бракованный. Винда вообще гарнитуру не видит, т.е. когда кликаешь на значок звука, то там всё равно будет значок динамиков, хотя буквально месяц назад исправно показывался значок наушников при их подключении.
  6. Переходник правильный? Приведите марку переходника или ссылку на его описание или хотя бы фото. Да обычный переходник с двух джеков на один, универсальный. Примерно так выглядит. Драйвер установила - всё равно даже в качестве наушников гарнитуру не видит, хотя в свойствах микрофона теперь пишет, что микрофон подключен к правому разъёму (до этого было указанно, что он встроенный), но звук всё равно идёт через встроенный микрофон.
  7. Какой ноут? Разъём для микрофона и наушников совмещенный или раздельный? Гарнитура проводная? Cколько штекеров на гарнитуре? Lenovo G500s, разъём интегрированный. Штекеров в гарнитуре два, но у меня переходник на один. Хоть гарнитура и не определяется, звук есть, а микрофона, кроме встроенного, ноут не видит.
  8. Здравствуйте. Не определяется гарнитура на Windows 7. Звук через неё идёт, а микрофон используется встроенный ноутовский. Других компьютер не видит + вообще не определяет наушники. Дрова ставила с офф сайта леново на Conexant, не помогло. Аппаратное айди conexant uknown HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_5115&SUBSYS_17AAC045&REV_1001 И почему-то нашла ещё Intel Uknown HDAUDIO\FUNC_01&VEN_8086&DEV_2806&SUBSYS_80860101&REV_1000 Уже и не знаю что делать.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет