rafaiil

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о rafaiil

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Всем привет!уже писал на форуме об ошибке...теперь перешивался на эту прошивку но sms так и не отправляются,подскажите что делать?
  2. Телефон не отправляет СМС иногда. Кто нибудь с таким сталкивался?
  3. Ещё вопрос от новичка.Вроде установил расширенное рекавери сwm recovery. но при выходе в него не заметил вот таких команд: Cтавил рекавери через Mobileuncle MTK Tools. По всей видимости рекавери не заменился.MTK DROID ROOT тоже не подсоединился,драйвера из adb устанавливал.Итак вопросы:1)Рут который идет на 026 мультиязычной прошивке это нормальный рут?2)Как же тогда установить расширенный рекавери?
  4. Извиняюсь за ламерский вопрос.Вот тут написано: Как я понимаю надо ставить кастомный рекавери при установке маркета на оригинальную прошивку. Тут написано: Но здесь получается,нельзя будет обновить на новую версию. Таким образом как поступить? Установить офф прошивку,обновить её,сменить на кастомный рекавери и установить маркет? Мучаюсь с батарейкой.по тестам после 15% эпик цитадель работает 2 часа с wifi. На расходе батарейки прямая линия.после 5%.
  5. Не соглашусь,мой тест батареи наантуту показал 642,а в обзоре 927,что бы это значило?
  6. Что под этим имеется ввиду? Телефон не заряжает ее до 100% ? Просто как получил не было возможности зарядить до 100. Просто странным показалось что при 5 минутах прослушивании музыки заряд упал на 2%.
  7. На практике проверенно, иметь второй аккум-только гемор. У меня в итоге на P770 один из аккумов (именно тот, который стоит про запас) дохлый (едва день продержит), а тот, с которым всегда хожу - 3 дня. Как-то так. Да и батарейку менять с такой крышкой не комильфо, только нервы тренировать и боятся что в какой-то раз погнешь и привет новый корпус... Так я думаю что батарейка глючная)
  8. Раз уж такой диспут то скажите у кого как телефон держит? я пока на 100% телефон не заряжал.до 65% максимум.Может уж аккумулятор второй заказать.
  9. А как узнать какая версия евро или китайская?Вроде как при вставленных сим картах пишет 3g.Значит ловит наш 3g
  10. Всем привет!получил сегодня этот телефон.Всем доволен,но печалит быстрый разряд батареи.Пока шёл на работу 7 минут пешком с включенной музыкой потратилось 2% от батареи. Кто нибудь сталкивался с этим? Вроде как большая батарейка же.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 573
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shaistas
    Новый пользователь
    Shaistas
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет