Altal

Пользователь
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о Altal

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Город
    Kiev
  • Пол
    Мужской
  1. Если не ошибаюсь, эта возможность появляется при активировании рут-доступа и пользовании определенным файловым менеджером, поищи на 4pda.ru
  2. Спасибо всем за советы! Я больше все-таки склоняюсь что дело может быть в самом телефоне.. Кто-нибудь может перезагрузить и зайти в Factory Mode (на выключенном смартфоне зажать кнопку Питание и Громкость вниз) и затем выбрать 0-й пункт Board Test? у меня там показывает SD: Fail.. Может быть, дело как раз в этом..
  3. Было такое на 137-й прошивке, замучался с Вибером и контактами.. В итоге помогает так - нужно снести Вайбер, перезагрузиться и заново его поставить.. Но даже и после этого может подтянуть не все контакты. Проделываете снова то же самое.. И вообще было уже не раз - сбойнула игра, телефон перезагрузился и Вайбер делает вид что его только что установили... Я так понял, прога сырая еще..
  4. Сделал ранее бэкап 133-й версии с помощью данного TWRP 2.8.0.1 и на днях решил откатиться на нее. Восстановил все пункты кроме пункта nvram, как и советовал linerty. В результате после загрузки андроид начал стабильно уходить в перезагрузку. К сожалению, twrp-рековери не прошивал и все что удалось - это зайти в родной реквери и форматнуть с-му, но перезагрузки остались...Посоветуйте что делать дальше? Прошивать прошивку через ПК, как указано тут: http://lenovo-forums.ru/topic/8217-lenovo-vibe-z2-pro-k920-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-row-s126-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BA/ ? (как и чем ее прошивать, не понятно)
  5. Переставил таки прошивку, выбрал регион UA (Украина), но Смарт-ответ так и не появился..( Пришлось выбрать RU, там все ок. Не понимаю, зачем для региона UA отключать такую полезную ф-цию(
  6. Вот обрадовали, честно-слово(( Надеялся хоть тут не придется заниматься перепрошивками, уже на МТК все это изрядно надоело,ан нет... При этом телефон перед покупкой был запечатанный и не юзанный. Почему при включении не было вопроса о регионе, я не знаю... Китай есть Китай... П.С. Надо было брать галакси 5 дуос и не морочить себе голову(
  7. Ввел комбинацию ####682# и получил ошибку: "Error: Could not read factory ota patch froc SD card, Or the patch is not correct". Чуствую, придется таки делать сброс на заводские настройки...
  8. просьба прояснить почему лучше не обновлять систему до установки обновления? Разве обновление нельзя будет применить после переустановки системы?
  9. Сброс к заводским не пробовал, т.к. уже все настроил под себя. Не хочется снова тратить кучу времени на настройки.. Но чувствую придется..
  10. У меня в точности такая же инфа в разделе О версиях. Изначально была 126-я версия, обновил по воздуху до 133. Не рутовал и ничего непотребного с системой не делал). Видать очередной глюк прошивки..
  11. Пролистнул...у меня почему-то нет такого пункта
  12. У меня такого пункта там нет. 133-я прошивка. А у вас какая версия прошивки?
  13. А где эта настройка? я ее не нашел.
  14. Очень и очень печально
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет