Nick1559

Пользователь
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 4 lvl

Информация о Nick1559

  • Звание
    Специалист

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    miuipro 7.5.11.26
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    Нижегородская область

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 737 просмотров профиля
  1. Очень часто приходиться пользоваться телефоном, как Usb модемом. В версии 5.10.22 был виджет, при нажатии на который сразу попадаешь в то меню. На этой же прошивке (в подписи) приходиться лезти в настройки - еще - модем и точка доступа. Слишком много манипуляций. Как решить эту проблему, а еще точнее, то какую конкретно прогу надо скачать? P.S. Написал, что в подписи, а смотрю сейчас подписи то и нет...короче у меня сейчас 5.11.26 Full st
  2. Уведомления о новых постах на почту не приходят
  3. Вот уж не думал, что все галки надо убрать...все сделал.
  4. Аналогично. Ну и вопрос. Долго не решался ничего шить...подкупили слова salm про камеру, ну и прошил 5.11.26. Все нормально, но вот как до конца убрать индикацию звонка вспышкой так и не нашел. Вроде везде, где лазил отключено, но все равно при звонке вспышка мигает, хорошо хоть количество вспышек убавил.
  5. Ну, это истина! Только вот как иногда новичку (или не новичку, но челу, не шибко разбирающемуся во всех тонкостях, а таких не мало, уверяю, да вы и сами это знаете) определить, а что же скрывается за ентой хитрой, но так манящей кнопкой "оптимизировать" или "исправить" Трудно не согласиться, но и...судя по некоторым вопросам?! Ленин еще говорил: "Учиться, учиться и еще раз учиться!"
  6. Давно хотел спросить, да все как то...Короче а как быть с такой ситуацией. В программе "Безопасность" если нажать на "проверка", а после сканирования, на система, то прога предлагает исправить вот такие настройки: "Управление разрешениями" - отключено "USB отладка" - включена "Настройки для разработчиков" - включены Естественно прога предлагает исправить , наверное, на обратные значения?! Я, конечно, ничего не трогал, но возможно многие новички могут попасться на эти грабли. Или я не прав?
  7. А в случае установки этой программы, подключать в сбербанке услугу все равно нужно или уже нет?
  8. Зареген почти во всех соцсетях, но нигде не сидел и не сижу (иногда по необходимости, но только с ПК). Скажу более, я даже интернет на смарте включаю не постоянно, а по необходимости. А ломаная версия это какой программы...Сбербанк онлайн или мобильный банк? Я почему спрашиваю здесь, а не там, просто раз уж ответили, так значит есть практика пользования, а мне это важно!
  9. Скажи, пожалуйста, а что в камере сильно тебя привлекло, что в ней такого суперского, по сравнению, ну, хоть с камерой из 5.7.10.22? Просто камера для меня тоже один из приоритетов.
  10. А с 7.5.10.22 тоже обновиться? А фото во весь экран или как? Имеется ввиду у версии, которая сейчас в шапке 7.5.11.26 Full STABLE
  11. Включил оба компа (у меня дома их два) , отсканировал в ES второй комп смарт увидел и открыл все папки. Оказывается проблема в настройках 1го компа. Недавно был крупный системный сбой, и я вместо того чтобы просто переустановить систему, начал восстанавливать - видимо не все восстановилось. Где то что то в глубине. Теперь, хоть проблема и не решена, но точно знаю, что делать.
  12. Поддерживаю на все 100% Это значит, что после сканирования ES проводником сети, находиться мой комп. И если выделить значок компа, а внизу у ES нажать "изменить с", то в открывшемся окошке в строке сервер стоит сетевой ip адрес компа. Так я так сразу и подозревал, все проверил, вроде все так, ладно буду ковыряться. Наверно, ты прав, но я настолько уже привык, и проблем, вроде не было, так что...но учту.
  13. Да, доступ...только с ПК на смарт. А обратно? Я то хочу со смарта зайти на ПК!
  14. Да я так и делаю. А какая разница? И в винде такая же история. Доступ есть, а при открытии со смарта просит прав.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет