Yurock

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 1 lvl

Информация о Yurock

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.02.1985

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    S058(Сток)_Root
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Не соглашусь, в некоторых режимах, по крайней мере "Быстрая загрузка" (где не помню) при подключении кабеля сразу начинается зарядка, в этом случае прошивать только без батареи.
  2. Интересная статейка (на geektimes.ru). И судя по трекам, наш смарт не так уж и плох с навигацией, просматривал свои треки и от Qualcomm они иногда мало чем отличаются, а чаще - даже лучше. но хуже чем на MTK MT6735. P.S. Единственное, у себя несколько раз встречал потерю спутников, тогда были более сильные прыжки, но было такое пару раз.
  3. Есть ещё вариант, сегодня обнаружил, после обновления файлового менеджера File Manager, появился режим для работы по ФТП с памятью, по крайней мере с флехой.
  4. Из которых мне попадались проводников, которые позволяют редактировать системные папки, только в Root Explorer не надо было в настройках ставить галочку.
  5. По сообщениям вроде улучшает связь, возможно. И то скорее всего связано с увеличенной мощьностью модема. Проверял на прошивке 062, улучшений особо не заметил, а вот автономность стала хуже, аккум быстрей садится.
  6. У всех статистика своя, меня тоже удивляет когда говорят про 5 - 11 дней и показывают скриншот (как у меня первый вариант), некоторые говорят что используют только как звонилку, тогда можно поверить. Один раз писали тоже про семь дней и выложили скрин (как у меня второй вариант) и там было видно что за эти 7 дней телефон брался в руки и включался экран всего раз 10 и только на звонок. Зачем брать смарт ради чистой звонилки, проще купить ту же кнопочную нокию и будет так же работать 7-12 дней.
  7. @vvvelo, Это очень похоже, что у Вас на компе вирусня. А левые файлы создались когда телефон подключался к компу в режиме карты памяти.
  8. @sashabig, Ручками, установив рут и понравившийся файловый менеджер, главное что бы он мог редактировать системную память.
  9. У всех режимы разные, если использовать чисто как звонилку то 5-7 дней, были скриншоты, что прожил 7-9 дней и на них видно, что экран включался за это время раз 10 и каждый раз минут на 5. Я про это и написал, что в одних и тех же условиях разницы нет. С одним и тем же набором своих приложений и теми же удалёнными предустановленными аккум держит одинаково, но больше чем на 4.2.2.
  10. @oduvan, Я удалял предустановленные программы, почти все из "system\vendor\operator\app" и некоторые из папок "system\app" и "System\priv-app", ну и некоторые свои в те папки закинул, после вайпы для удаления мусора от удалённых прог.
  11. @oduvan, По началу тоже это заметил (1-1,5 суток), пока снова не посносил всё лишнее. Теперь вроде так же как и на 058, в моём режиме 2 суток.
  12. Совершенно верно, 047 - это 4.2.2, 058 - полноценный 4.2.2, а 062 - это всего лишь справление ошибок 4.4.2 (058).
  13. @kent777, Она самая. Для самых ленивых.
  14. @Ka1ex, Совершенно верно, это официальная прошивка со всем хламом. Ни кто не мешает установить S085_Light от Psihop.
  15. @PerfectO, На прошивке 058, эта же игра в среднем запущена 2-2,5 часа, батарейки хватает на 2 суток и ещё остаётся, Wi-Fi выключаю только на работе, там он тормазной, 3G включен всегда (2G или 3G, в зависимости от сигнала), а также постоянно запущен вайбер и эл. почта, звонков не очень много.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет