drargons

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о drargons

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Город
    Мариуполь
  • Пол
    Мужской
  1. Ребят бюджет 90 амеррублей. Смотрю на Леню К3 и А916. Как думаете. что скажите
  2. Ясно спасибо! Все больше и больше к ноте склоняюся я, что мне выбрать? Вот незадачА! Кстати, с не могу найти тут на форуме ветку по к3 note. Только сообщ о выходе в свет. Неужели он совсем не популярный тел.?
  3. У меня муки между а7000 - а5000- и к3 note. Кто по советует. Собираюсь в ближайшую неделю заказывать или покупать по месту украина 2 шт. Пы.сы. Пятитысячный нравится акуммом, но старенкое железо. Больше тянет к ноте, но есть сомнения по автономности,
  4. месяц подожду чтобы инженерную версию не получить и возьму на Али. Пусть и пождать месяц зато гораздо дешевле чем у нас в магазах украинских. steaven то есть получается к3 note протянет не больше суток? (При моём использовании часа 2 разговоров в день часа 3 экран.моб инет 2ж.). Мой р770 вытягивает 2суток, стоит ли смотреть как на замену ноте?
  5. Lenovo A5000 на али будет, или опять как с р70 евроверсия а остальное обрезки китай
  6. Интересно на али он будет, пока не вижу
  7. Lenovo A5000 и Lenovo K3 Note такие заманчивые! чувствую выберу один из двух!
  8. Спасибо за советы. Бюджет увеличивать врядли буду, время у нас не то, стреляют. Батарейку меньше 3000 брать однозначно смыла нет, какие бы ни были супер технологии читая отзывы владельцев батареек меньше 3мА - все очень грустно., а 5андрик как то для меня - большого смысла не вижу, мой 4.2 устраивает вполне. Значит буду искать другие варианты.
  9. Бюджет до 160 долларов. Украина. Р70а и мне нравится но на него цена не вылазит в мой бюджет да и найти их - в инете была цена в 10т грн не вариант совсем. А версия с буквой т без 3ж, (надеюсь у нас уже скоро будет 3ж у киевстара и лайфа). Да и покупка на али смотрю в групповых дешевле поэтому и Китай. По перечисленым или аккум слабый или дорого. Нашёл в тугезо 780 за 104 бакса не знаю что и делать
  10. Всем привет! Ох уж эти муки выбора. У меня р770, очень доволен, собираюсь купить женушке подарок, хочу автономности, 2 сим .рабоч 3ж,норм железо чтобы не тупил,экран 4,5 -5 (5.5 это наверное будет огромный). Покупать думаю в Китае. Использование - много говорит по тел плюс инет и игрульки типо гадкий я и камушки. хотелось бы что хватало не на день. Сначала смотрел на s660 там проблема с овалом сети, s860 тоже непонятно жалуются что на него. 780 старичек крутой но не выпускается к сожелению то что продают или остатки либо ремонтированые и брак. Уж с горя и разочарования стал посматривать на тсл м2у н3 и др с норм аккум. Помогите советом и напутсвием люди добрые
  11. Всем привет. Хочу купить смарт, все устраивает (думал уже сегодня и купить), но сегодня наткнулся на соседнюю ветку http://lenovo-forums.ru/topic/6240-lenovo-s660-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F/page-5#entry314234 Теперь очень сильно сомневаюсь. Читал тут на форуме и на 4пда, что скажите, проблема реальная,? или стоит смотреть на другой (поглядую на старичка 780). Денег стоит немалых и не хочется остаться через пару месяцев, пол года, без телефона. Что посоветуете?
  12. В звонилке, там где часики, вверху, по центру, тап по вызову. Очень странно, но из целого списка только на 2х звонках есть продолжительность, остальные просто имя и предолежние сделать голосовой или видео вызов, и темная полоса внизу((( ерунда какая то
  13. Люди еще вопрос - где глянуть сколько по каждому звонку было выговорено минут, нигде не могу найти в журнале в 110 вроде было в звонилке, и если не трудно ответьте на на мой пост №402.
  14. Да влияет, причем значительно. Подскажите какой самый экономный будет?
  15. FoxtrotKZ - респект и уважуха! Прошивка хорошая! хоть я и побыл пару дней на 106 и 110, поставил вашу прошивку, заметил некоторые моменты: 1. это вайвай на тап в шторке - нет настроек. 2. при установке фотки из пачки из шапки во время звонкана весь экран нет времени текущего разговора в момент разговора. 3. интересует момент - при установке лед Мигать всегда - он влияет как то на расход энергии или как при установках вкл экране и гореть всегда? 4. Не могу понять как в камере из пачки приблизить изображение перед сьемкой или в момент сьемки? 5. Жаль нет вибро оповещения при завершении звонка что мной, что собеседником 6. чуть не забыл - не могу понять - в гугле у меня в контактах у людей прописаны дни рождения, можно ли как то сделать чтобы они попали в календарь телефона, и были напоминания по этому поводу!? Есть мысль что контакты нужно переписать в телефон, но пока не пробовал. 7. Еще вопрос - была кнопка выкл вверху где часики поставил пакет из шапки и тееперь у меня охрененная батарейка а кнопки нету, как решить этот момент, если не трудно подскажите. Еще не понял один момент делал фото человека, наполовину прозрачный, как приведение)) так и не понял где наклацал. Может в процессе еще нарою что нибудь!! буду благодарен за ответы! а так ВСЕМ кто делал прошивку и делает улучшения огромный респект!!!!!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет