skoba

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о skoba

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B8000

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 616 просмотров профиля
  1. Обновления будут? 4.33. Запрещено задавать вопросы о сроках выхода неофициальных (Custom ROM) прошивок для устройств Леново и пытаться стимулировать автора на разработку прошивки неинформативными сообщениями - автор занимается разработкой прошивки исключительно на добровольных началах и никаких обязательств о разработке, поддержке и перевыпуске прошивки не несёт.
  2. просто без ссылок. сухой текст. вот и уточнил. я так понимаю. кастомное рековери. а как прошивка? камера на ней? лаги?
  3. данная прошивка ставится так же как и официальная?
  4. Нашел еще одну ошибку в новой версии прошивки. Это если включена связь 4g, то абонент не доступен. Причем даже если подключен к wifi сети. Печально обновили телефон . Очень много ошибок.
  5. @KrazZ ну разные на 32гига я пробыл. Эффект тот же. Скорость 10 у них. Лучше нет у меня, только хуже.)))
  6. Карты на 32гига. Как назло нет ни одной на 16. Но как для теста могу проверить. Наверное. Только надо снова шить тогда. Попробую может на выходных. За идею спасибо. Думаю что не поможет, но я все таки попробую.
  7. Спасибо. Раньше я тоже сдавал в ремонт. И прошивали они так же. Иногда не выходя из ремонта снова сдавал. Я бы может и попробывал сдать по гарантии. Но без телефона как без рук. Второго нет. Пока этот работает, буду пользоваться. Опять же. Эти баги не критичны для меня. Не удобно, бесят. Но жить можно. Самое нужное у меня работает. На форум обратился за поддержкой и решением. А так же сообщить о данных проблемах. Здесь меня уверили, что общаются даже сами разработчики. Только я честно их не встречал. ( может у меня и руки кривые) но все работает четко пока sd не привяжу. Может мои карты не подходят. Хотя другие приложения не испытывают проблем. Но других карт нет. Увы. Может и аппаратная часть телефона виновата. Не знаю. Но когда я написал про эти баги. У некоторых тоже вылитают приложения и play книги и runtastic может и еще какие. И вылетать начинают именно после привязки карты. А я даже еще на нее ничего не переношу. И перенос сам тоже роли не играет.
  8. @KrazZ я сам прошивал несколько раз. Со всеми сбросами. Прошивка от них ничем отличаться не будет. Если расчитывать на аппаратную часть, так и на 5.0 андроиде были бы проблемы. А их не было. Думаю разные версии телефонов могут быть. Как и комплектующие. От сюда могут и проблемы быть. Сдать в ремонт впринципе не могу. Без телефона как без рук. Где вот интерестно разработчики. Хотел бы их мнение знать. Мог бы и логи если что писать.
  9. Жалко. Лишний тест не повредил бы. Надеюсь еще будет исправление ошибок от леново. Не бросят прошивку после последнего обновления. То что у меня ошибок больше чем у других, это еще не значит что их нет.
  10. Так как отведенных 4гига не хватает для приложений. Игры впринципе даже не качаю. Игра- создатель гугл. Она устроена в прошивку. Я же писал. Вызывается так же как меню разработчика. У вас карта привязана? После привязки и игра у меня запускается. Но нельзя проиграть. Скрин выше прикладывал.
  11. У меня карта SanDisk и еще какая то. Аналогичная ситуация и с другими. Без привязки карты все работает так как и должно. После нет. И это ошибка леново. Даже встроенная игра андроид не работает.
  12. Спасибо я читал. Про ошибки там не слова. Хотелось бы услышать и разработчика.
  13. Ну тогда надеюсь, что читают. И попробуют исправить ошибки. Вот, сейчас привязал снова карту. И сразу ошибки. Гугл+ вылетает при создание новости, runtastic pro постоянно вылетает как и play книги. Очень жду исправления багов от lenovo. Теперь я точно знаю от чего это. Пробывал несколько карт, разных производителей. Результат один.
  14. На сколько я понимаю, здесь форум без разработчиков. Форум пользователей. Есть и у acer такой же форум. Но разработчики к этому отношение не имеют.
  15. У многих не работают play книги. Мне люди выше писали. Игра запускается в меню о телефоне. Много раз нажать на версию андроида, затем несколько раз на зефир и потом нажать и держать. Ошибки у меня постоянные и одни и теже. Я флешку делал и памятью и просто как sd и ошибки все равно. Не знаю, может стоить попробывать сразу не разбирать память а оставить как просто sd. Тогда может все будет и по другому. Так же flickr не работает. Вечная активация аккаунта. Runtastic pro тоже вылетает постоянно. Все работает чётко пока карту не сделать системной. А без этого чертовски мало места. Теперь же нельзя просто переместить приложение на SD если она не часть памяти. Очень плохо… что то гугл перемудрил а леново не докрутили.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 275
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 553
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    PanelVilien
    Новый пользователь
    PanelVilien
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет