Shogun_Gr

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 1 lvl

Информация о Shogun_Gr

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P70-A
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B6000

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. Эксперимент показал - старый побитый тач рабочий. В новом корпусе экран рабочий ))) Либо просто нерабочий тач в новом корпусе, либо ему не хватает драйверов. Об этом уже писали ранее. Прошиваю прошивками с этого форума. Планшет - прошивается отлично. Эксперимент продолжается. Но по крайней мере уже понятно, как если что проверить новый модуль на предмет работоспособности тача ))
  2. Добрый день. Дитенок разбил в любимом планшете тач. Из Китая заказали модуль экранный сразу с корпусом. Оказалось в у родного тача версия MCF-080-1070-V4, а у того который приехал из Китая - MCF-080-1070-V5 ( это правильная маркировка, спасибо за замечание) . После замены экран показывает, а тач не работает. Перперошивал, шлейф раз 20 передергивал. Где-то пишут что V5 и V4 заменимы. Есть ли реальные доказательства такой замены? Или искать тач с V4?
  3. Всё. Прошу не казнить. Мой B6000 (8 дюймовый). Ушел в свою тему.
  4. Ну пока еще старый экран с тачем из корпуса не выдирали, не могу прочитать маркировку экрана. Попробую еще заказать просто модуль сразу экран+тач с V4, кто-нибудь такие ставил?
  5. Ой. Сорри. Приехал MCF-080-1070-V5, а родной MCF-080-1070-V4
  6. Добрый день. Дитенок разбил в любимом планшете тач. Из Китая заказали модуль экранный сразу с корпусом. Оказалось в у родного тача версия MCF-080-1070-V4, а у того который приехал из Китая - MCF-080-1070-V5 ( это правильная маркировка, спасибо за замечание) . После замены экран показывает, а тач не работает. Перперошивал, шлейф раз 20 передергивал. Где-то пишут что V5 и V4 заменимы. Есть ли реальные доказательства такой замены? Или искать тач с V4?
  7. А это рекавери вы ставили когда он уже был со слетевшей системой? или до того?
  8. Паразиты! ))) Пусть чинят теперь!
  9. Через FT я вернулся на S134, потом через рекавери поставил S136 и с маркета по простому поставил Viber. Потом мне позвонили на Viber из-за пределов страны где я нахожусь, поговорил я с абонентом, звонок закончился, а потом смотрю идет входящий, а мелодия вызова не играет. На звонок ответил, поговорил. Попробовал попереключаться между профилями звука, ноль эмоций. После перезагрузки отпустило. Что характерно, после разговора по WhatsApp такого глюка нет.
  10. Android 4.4.4 P70-A_S136-160912_16G_ROW Viber version 6.3.0 счаз буду писать в Вайбер техподдержку
  11. Добрый день. Поймал загадочный глюк на телефоне. После голосового вызова по Viber происходит следующее: или пропадает звук звонка входящих вызовов либо этот звук есть но при ответе на вызов абонент меня не слышат. Как это можно полечить?
  12. После возврата на 134 и наката 136 обновления чесались руки проверить блютуз. При включенном WI-FI и включенном Bluetooth соединение есть. Звонок по WhatsApp проходит. Соединение не разрывается. Звонок по GSM проходит. Соединение есть. Через секунд 40-50 обрыв с пропаданием связи на обоих симках. Нифига не починили! Эх. А так надеялся, что уже расстанусь с проводной гарнитурой!
  13. Надо попробовать ваш способ! Авось поможет! Это было бы супер элегантное решение! З.Ы. еще бы "костыль" для блютуза в 4-ке )))
  14. У меня два предположения: или была какая-то проблема с зарядным - шнур, скачек напряжения или еще чего, или в очередной раз завис леново лаунчер и оправил телефон в зависание.
  15. Работает, как ни в чем не бывало. Вся информация сохранилась.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет