paldiamond

Друг клуба
  • Публикаций

    923
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 157 Божественная репутация

Информация о paldiamond

  • Звание
    Знаток
  • День рождения 28.08.1974

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    S226_ROW_140919
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Кременечуг
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    paldiamond

Посетители профиля

10 064 просмотра профиля
  1. МОТО М, что из себя представляет ( обзор по пользованию )
  2. У Вас на руках аппарат из бюджетной линейки, в данной модели обновления касаются только исправлений ошибок существующей прошивки и не более.
  3. Вносились ли Вами какие либо изменения в системные разделы? ( рут, кастомное рекавери, удаление системных приложений ) Места в аппарате видимо при загрузке не было, автоматом скачивало на не исправную карту, соответственно и не может установить. Что бы был толк, нужно перекачать обновление с извлеченной картой и пробовать повторно обновиться. Вариантов масса - - извлечь карту, освободить место в аппарате, повторно перекачать и обновится - произвести сброс к заводским, перекачать и обновиться - на крайний случай, сохранить все данные и перепрошиться с ПК.
  4. Пробуйте - долгий тап по пустому месту, во всплывшем пункте выбрать - Параметры, далее в настройках - отключить автоматическую сортировку значков. Если данный пункт присутствует, должно помочь.
  5. програмно ни че го не сделать, сколько ни шейте, тут беда железная, а именно в несовместимости ( частичной несовместимости железа ), так что это больше притензия к тому кто менял тачскрин.
  6. Здесь в шапке смотрите, более чем подробная инструкция, что где и как нужно поменять ссылка чтобы было изменение, нужно менять все Левелы от 0 до 6 и в том числе Макс....тогда услишите результат. P.S. и вот еще измения сделанные пользователем, так сказать опытным путем ссылка
  7. нужно менять не положение вместо Level 0 ставить 1, а менять само значение левела которое ниже, но учитуйте, что оно не должно превышать того что больше допустимого....иначе не сохранится.
  8. Какое значение стоит по умолчанию и какое ставите, что не хочет применяться. Скин сделать бы было не лишнее.
  9. здесь смотрите: смена-регион-кода-для-устройств-леново
  10. Вам в любом случае нужна прошивка именно под одно симочный аппарат, потому как бекап от двух симочного Вас ни как не спасет. Во первых - разные по модулю связи, Во вторых - как вы пропишите второй ИМЕИ, если его привязывать физически не к чему, ввиду отсутствия такового. По сему, проблему можно решить только его родной прошивкой, но где ее взять, с этим сложнее, потому как односимочных аппаратов в данную часть континента не завозили....
  11. Ищите проблему в своем програмном обеспечении, только что проверил, архив прекрасно распаковался WinRar ом, версией 5.21.... Либо перекачайте и попробуйте еще раз. И последнее "китайское предупреждение" выделяйте основное из сообщени для цитирования, а не цитируйте все сообщение полностью.
  12. Каким архиватором пользуетесь, потому как для архивов с расширением 7z, лучше использовать и соответствующий архиватор А на будущее, если хотите что либо спросить, то нет необходимости цитировать шапку тему полностью.....достаточно либо спросить, либо выделить интересующее и про цитировать именно тот фрагмент который выбрали.
  13. Как китайцы прошивают телефоны, за частую даже им бывает не известно..... Что от Вас требуется, это сделать сброс к заводским настройкам и ни чего не внося в настройки, попробовать подключаться. Потому как все необходимые настройки должны уже присутсвовать в самой прошивке и дополнительно ни чего как правило вводить не нужно. Если данный вариант не поможет, прешить аппарат на чисто полноценной прошивкой при помощи компьютера - это должно решить сложившуюся ситуацию.
  14. это проблема не только этих телефонов, это нарушение рекомендаций пользования к любому аппарату. Не рекомендуется высаживать батарею до полной разрядки, потому как электронная защита от переразряда может не успеть с реагировать, а это в свою очередь повлечет нарушение работы контроллера и последующую не возможность ее правильной работы. Ведь не просто так при снижении заряда менее 15% появляются предупреждающие надписи.
  15. Для начала проверьте зарядное и кабель, если причина не в них, то тогда сервис.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 967
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tylerthecreator26t
    Новый пользователь
    tylerthecreator26t
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет