raskin

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о raskin

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Завелся KitKat c Modem_S860_V102_CN.zip , 3G работает, полет нормальный )) как жш я рад, спасибо всем )
  2. да, действительно, переставил симку, все ок. Спасибо!
  3. в смысле? У тебя сим в каком слоте стоит? в верхнем, если держать телефон динамиком вверх сейчас попробую переставить в другой слот симку
  4. вот только заметил, что 3g не работает. "режимы сети" в настройках не активны. Подскажите, это особенность прошивки?
  5. фух, прошился, порядок, проверил IMEI, все на месте. Всем спасибо большое. интересно, как дальше будет с ассортиментном прошивок. Kartez, если все-таки дойдут руки расковырять отличия CH от EU - дай знать, до черта интересно.
  6. А почему user data не шил? да, вероятно проблема в этом. У прошивальщика по-умолчанию не стоит галочка на USERDATA, а я и не заметил. после последней попытки прошить, телефон завис в режиме обновления ROM, на желтой полосе (87% ), варианты либо ждать пока закончиться батарея )) либо разбирать тузика ) ищу мануал по разборке. шей версией SP_Flash_Tool_v3.1344.0.212, все будет ок! userdata у меня тоже не стояла, поэтому и мучался, в ручную укажешь путь к файлу в папке с прошивкой тоже будет userdata. мне придется его разбирать все-таки. Несъемная батарея - это все же минус. не знаю с какой стороны к нему подойти, тебе не приходилось снимать алюминиевую заднюю крышку?
  7. зажал все кнопки, подержал 10 секунд, телефон сам вышел из режима прошивки и перезапустился. фух, разбирать не пришлось
  8. А почему user data не шил? да, вероятно проблема в этом. У прошивальщика по-умолчанию не стоит галочка на USERDATA, а я и не заметил. после последней попытки прошить, телефон завис в режиме обновления ROM, на желтой полосе (87% ), варианты либо ждать пока закончиться батарея )) либо разбирать тузика ) ищу мануал по разборке.
  9. здравствуйте, "Нажмите кнопку ресет ( у слота карты памяти)." не могу её найти, она находится внутри слота?
  10. Когда выключаете телефон в меню выключения снята галочка Быстрая загрузка? Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone да, этого мануала мне и не хватало, прошился, вроде успешно, но телефон не загружается, виснет после проигрывания приветственной мелодии с лого Lenovo Какие варианты могут быть ? только откат ?
  11. у тебя он брикнулся? и теперь не выключить? нет, сам телефон включается. не понятно, в каком он состоянии должен быть во время прошивки и что должно быть на экране. 1) загружаю Flash Tool 2) выбираю scatter 3) В выпадайке выбираю Firmware Upgrade. 4) Подключаю телефон, на секунду он появляется в списке устройств как MT65xx preloader, но после происходит "бж-бж", появляется логотип Lenovo, а на ПК "устройство извлечено", далее, на экране телефона анимация зарядки. Читал форум, удерживал кнопку включения 2-е минуты, но бестолку. Что я делаю не так. Не обессудьте - это первый опыт с Lenovo. На needrom прочитал, что надо выключить и достать аккумулятор, но не хочу разбирать телефон.
  12. Пытаюсь поставить прошивку на свой S860 CH, пишут, что тело надо выключить, чтобы даже анимации зарядки не было, как это сделать? Разбирать не хотелось бы. Flash Tool в упор не видит телефон, в диспетчере устройств пусто, вероятно, потому что телефон не выключен. Драйвера ставил из архива, который нашел здесь же - SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1236.00
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 287
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 978
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Leroyspunk
    Новый пользователь
    Leroyspunk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет