Zergiuz

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о Zergiuz

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Где эта инструкция? Но всё равно патч не ставится с signature verification , а так вроде всё работает, стандартный календарь заморозил пока.
  2. Да, с линком чуть промахнулся на топик (исправил), но тема там - Универсальные патчи под recovery, поэтому смысл вроде как понятен.
  3. поставил twrp для того чтобы сменить календарь отсюда ни один из патчей AOSP календаря под рекавери не хочет менять календарь, в twrp красным пишет установка failed, куда копать? ps: разобрался, убрал галку c Zip file signature verification
  4. спасибо, оказалось что надо хотя бы 1 контакт сохранить указав гугл и далее пунк выбора места сохранения становиться по умолчанию (или можно сказать последний выбранный) гугл, упустил это из виду
  5. нет, просто вбиваешь имя, номер, сохранить ... и опа, сохранено, потом лезешь смотришь где, в телефоне, настроил изначально (тел жены) на сохранение в гугл, и все контакты в гугл перенес остальное отключил, она новые вводила контакты а они были в теле, тут он у нее подвисал как то при входящих вызовах (грешу на нестандартную клаву или на то что по воздухзу несколько раз обновлялся со дня покупки и сброса на заводские не делал), ну и тут я вроде как бы все сохранил и сделал сброс на заводские, и опа, контакты которые я думал что хранятся в гугле (вновь добавленные, после настойки фильтров и переброса всех вконтактов в гугл) оказались в теле. Изумленно попробовал сам вбить новый контакт, без предупреждения куда и как сохранять контакт сохранился в теле, и то я потом просто посмотрел где это он.
  6. Всё стандартно, не рутировано и тд, 308 fw, настроены контакты - фильтр только гугл, по умолчанию новый контакт сохраняется в телефон без предложения в другие места сохранения, не нашел как это изменить, помогите.
  7. было бы не надо, я бы не спрашивал по пути ... удалил (переименовал) файл "libmnlp" по пути "system/xbin", на сколько это правильно? данная библиотека работает только на GPS? Но в итоге похоже получил что хотел.
  8. может кто подскажет как убить на устройстве gps чтобы он вообще не включался даже из меню параметров? это к теме: ...GPS и как с ним бороться…
  9. Ни у кого лаунчер стоковый не виснет? Телефон РСТ почти год, обновлялся по воздуху до этой прошивки, рут и тд ничего нет, да и вообще ничего лишнего, стандартный софт + вибер и одноклассники. Звонилка может висануть при входящем и не ответишь никак, при входящем сообщении по виберу тоже бывает не откроешь вплоть до полной перезагрузки, тлф жены, хотелось бы починить, сброс? и если нет то прошивка с нуля? Может у других тоже проблема и не стоит возиться?
  10. не может такого быть, если именно прошивка по этой теме
  11. Ярлык сами удалили, в этой прошивке всё на месте
  12. Лично у меня не было, 1-3 спутника от силы, по прямой частенько звучало сообщение что нет связи со спутниками, повторюсь, после этой инструкции работает совсем по другому жпс, гораздо-гораздо лучше, потерю спутников вообще не наблюдаю, с 058 переход на 062 ничего не изломалось, работает так же, повторной настройки не требуется.
  13. ну так говорю ж на заправке крутанулся, оттого и узоры, подъехал купил кой че, а потом решил и заправиться прокрутился, вот пока заправлял судя по треку машину кидало на 2-3 метра влево вправо но ведь красиво
  14. История о том как я не делал повороты У заправки я правда кружился. В общем трек фиолетовый. Но к слову сказать что ничего это не мешает работе с навигатором, в момент записи трека в городе показывало 10 спутников.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет