campania

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о campania

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    Life 0.2
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 917 просмотров профиля
  1. Что-нибудь слышно про 6 андроид на наш аппарат?
  2. Приходить будут, а устанавливаться - нет. Для установки только стоковое рекавери и девственная система. Спасибо! А если рекавери стоковое, но есть рут? Или из-за рута тоже не будет ставиться? Вот таким способом получится установить OTA? Просто РУТ нужен, но и ОТА хотелось бы.
  3. Вопрос: если я поставлю кастомное рекавери и рут на эту прошивку, будут ли приходить и устанавливаться обновления по wifi?
  4. Поработал на этой прошивке пару дней и снес. В первый день все было изумительно, а со второго дня посыпались ошибки всего и вся: календарь, приложения (вотсапп, инстаграмм) почта гугл. Делал все по инструкции и с вайпом. Хотелось бы стабильную такую прошивку, т. к. интерфейс и нововведения понравились.
  5. гг, только я прошил на 22 версию по новой, и 5 минут не прошло как 23 появилась))
  6. У меня другого рода глюк. Периодически при пробуждении телефона не работает тач-скрин. Через некоторое время (не сразу, а через минут 15-20-40) я пробуждаю телефон, и все работает как обычно. Перезагрузка помогает, но ее выполнить очень сложно — через ресет, или одновременное удержание клавиш громкости и включения. Я одинок в этой проблеме, или есть еще сострадальцы?
  7. У меня такая же шляпа со скачком процентов с 30 до 13 или типа того. Прошивка Slxrom 21. У кого ещё 124 решила проблему, или может кто ещё смог решить иначе?
  8. Попробуй заехать на «Горбушку» или «Савеловский», там все делают и быстро довольно. Мне экран на гэлекси меняли с тачпадом минут 40 всего, я в это время успел в ТЦ зайти.
  9. А что используете вместе штатной зарядки, и почему она больше не нужна?
  10. я очистил всеми вайпами и форматированием нужные разделы перед установкой прошивки. Прошил смартфон. Внутренней памяти было свободно 821Мб. После первой загрузки выбрал для установки приложений SD-карту, и диск для записи по умолчанию SD storage. Потом восстановил титаниумом софт, и все пошло во внутреннюю память. Теперь она снова забита - 50Мб свободно. Я что-то делаю не так, или не работает функция установки софта на SD-карту?
  11. Приветствую! Большое спасибо за эту прошивку. Нравится так же, как и life, но она перестала развиваться. А теперь вопрос к вам: я очистил всеми вайпами и форматированием нужные разделы перед установкой прошивки. Прошил смартфон. Внутренней памяти было свободно 821Мб. После первой загрузки выбрал для установки приложений SD-карту, и диск для записи по умолчанию SD storage. Потом восстановил титаниумом софт, и все пошло во внутреннюю память. Теперь она снова забита - 50Мб свободно. Я что-то делаю не так, или не работает функция установки софта на SD-карту?
  12. Вот такой баг есть при выходе из приложений кнопкой «Назад»
  13. У меня одного GPS стартует 5 минут? На life это было дело 10 секунд.
  14. и это не помогает? Помогло, спасибо! Тестирую прошивку, пока полет нормальный)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 981
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    nlonszcm
    Новый пользователь
    nlonszcm
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет