kakAfonya

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о kakAfonya

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Win.8 64

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Вес не важен важно что в начинке и аккумулятор да и плюс прочность корпуса, а все эти критерии и создают излишний вес ноута.
  2. Вес не важен важно что в начинке и аккумулятор да и плюс прочность корпуса, а все эти критерии и создают излишний вес ноута.
  3. спасибо за отзыв, в общем при установке - после выбора диска, а я выбираю приготовленный и подключенный (vhd)диск, у меня он на внешнем накопителе (hdd)Seagate, установщик винды требует дровишек для доступа к жесткому диску,
  4. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста: как установить win 7 на виртуальный жесткий диск с предустановленной (win.8 (64)на компе)? Щас проблема в том что при установке 7 (64) винда просит найти какие-то драйвера. Леново G700. Раздел для системы я выделил на съемном жестком диске, сделал его динамически расширяемым с макс.объемом 50g.,отформатировал, устанавливаю с DVD диска.
  5. Вопрос в том, а сколько такие смарт-часики будут стоить?!
  6. Вопрос в том, а сколько такие смарт-часики будут стоить?!
  7. всё, вашими трудами и моей любознательностью + немного терпения + 0 познаний, мой P780 вышел из летаргического сна. ссылки очень помогли. благодарю за терпение.
  8. а вариант есть прописать мои imei я то их знаю но не знаю как и какой прогой это сделать, облазил много тут и везде (почти) речь о резервировании и восстановлении, но нет у меня этого бекап nvram вайпанул я всё и с флешки тоже, щас поставил superSu - root есть, с мобильного дяди запусти twrp рекавери, дальше я затроил уже, поперичитался и запутался в поисках подобных тем. и вот вопрос: как прописать IMEIи которые я просто могу прочитать на наклейке под задней крышкой? по ссылкам я конечно уже пробежал и щас еще буду читат, но просьба если есть желание и возможность, то не обессудьте меня и помогите пожалуйста укоротить путь моих поисков.
  9. огромное спасибо огромное спасибо, но у меня восстанавливать не с чего бекап NVRAM. Щас проблема в том что статус прошивки модуля связи (неизвестно) как с этим бороться?
  10. нет такой наклейки нет, но у меня вопрос не по теме: слетели imei где-то я уже тут читал по этой тепке не моглибы вы направить меня на нужную тему ссылкой (если можно) спасибо.
  11. спасибо вам за сей труд, даже если и не много отвечено мне, но уже не мало написано здесь вообще.
  12. всё пардон пардон это я лошара "ромодел" скатер файл автоматически выскочил с предыдущей поршивки s110 и я его на автомате передёрнул двойным кликом щфс поставил s124 и всё пошло как прописано в руководстве по установке прошивок залилась как родная запустился
  13. да и покупал в январе 2014, вот и пойми кто оно китаец али европеец.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 267
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 552
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Charlessabose
    Новый пользователь
    Charlessabose
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет