jorik22222

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о jorik22222

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. то есть, как я понимаю, это брак самого модуля usb. Был в сервисе, сказали что проблема с основным шлейфом.
  2. Добрый день! Эпопея с данным аппаратом длится уже несколько месяцев. Изначально я его уронил и разбил дисплей. У великого Али заказал сразу дисплей и модуль usb. Далее выяснилось что батарея тоже вышла из строя, ее заказал следом. Достаточно длительное ожидание, и вот настал тот прекрасный момент, когда все это благо пришло из Китая. Отнес в сервис, за пол часа и 1000 деревянных все поставили. Проверили динамик, микро (диктофоном), сам тачпад, в общем стандартные процедуры, wi-fi с блютусом работали тоже корректно, но на радостях симку не вставлял, звонки не делал. Решил пару раз зарядить до полного, а потом уже в дело, благо есть при помощи чего звонить. Через пару дней симку поставил на место, и вот в чем собственно проблема: оказывается в режиме разговора микрофон не работает и собеседник меня не слышит, а я его слышу прекрасно. Запись звука в диктофоне работает нормально, голосовой поиск тоже нормально. Думал проблема системная, прошивка была кастом 4.2.2. Снес, поставил стоковую, ситуация не изменилась. Если кто-то сталкивался с чем-то подобным, будьте любезны подскажите, что можно сделать. зы неохота снова заказывать модуль и ждать месяц...... хотя наверное придется ((((
  3. Заказал на али тач и юзб разъем. Выслали 11.10, сейчас в Москве, как придет отпишусь. зы. в сервисе говорят, помимо прочего, еще и батарея приказала долго жить, печаль. Теперь в раздумьях, может продать все это дело по себестоимости и не париться.
  4. Спасибо за исчерпывающие ответы и помощь, думал форум живой...
  5. Нашел на али вот этот дисплей и этот модуль, думаю заказывать. Хотел услышать мнение завсегдатаев. зы может кто недавно покупал и есть проверенный продаван, отпишитесь плз.
  6. Такая проблема. Когда пытаюсь отправить адрес электронной почты (в формате moiadres@mail.ru) по смс, вылетает ошибка contact maneger, а если отправлять адрес с пробелом (например так moiadres@mail. пробел ru), то все нормаль, чем полечить ???? зы проблемы возникают с корпоративным адресом, формат такой : A.sergeev@cargo.ru- есть ошибка менеджера; A.sergeev@cargo. ru- просто отправляет как текст и все. С майл, яндекс, жди майл в норме, их адреса определяются при отправке на емэйлы. Корпоративный как имейл не определяется.... и еще, без первой точки в адресе все в порядке ((( мелочь...но очень неприятная.
  7. За прошивку спасибо огромное, очень нравится. Есть вопрос. Только сегодня заметил ( много звонков с неизвестных номеров,прошил неделю назад), если контакт в телефоне записан через 8, а не через +7, то телефон его не инициирует а на экране при звонке просто номер через +7. Может кто-то сталкивался, подскажите плиз. ---------> Проблема решилась перезаливом контактов вручную. Поясню, может кто, как и я в этом не бельмеса. Перед прошивкой импортировал контакты на компьютер в формате vcf. Потом прошил смарт, потом все контакты удалил (не забываем откл. синхронизацию с google, если таковая имеется), далее скопировал тот самый файл vcf на телефон и запустил его импорт через сами контакты, фууфф вроде все. зы понимаю, что может быть не актуально, но мало-ли кому и поможет
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 958
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceztbyo
    Новый пользователь
    ceztbyo
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет