marso

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о marso

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    LiFe_P780_07
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Votkinsk Rodina SS20
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Автомобили, компы, смарты, планшеты, горы, ну и слабый пол, куда без них.

Посетители профиля

1 535 просмотров профиля
  1. Всем привет! Долго мучил соего зверь с восстановлением ИМЕЙ,с надцать какого то раза с помощью мткДроидТолс восстановил, теперь другой прикол имеи есть а связи нет, при попытке позвонить тело пишет что Слот Сим карты заблокирован??? Кто сталкивался с таким?
  2. Привет всем! Поставил LiFe v0.9 сутки просто тащился от прошивки всё работало четко, на вторые сутки появились тормоза, не сильные но слегка напрягают, что бы это значило?
  3. Абсолютно то же самое, прошивка вроде бы удобнее, симпатичнее, но такая тормозная какую ещё не встречал, один+ модем работает шикарно и батарея что удивительно не жрется как у некоторых товарищей. Вобщем вечером откачусь на 4.2.
  4. Вопрос снят, на двадцать пятыйраз всё получилось! Что было Х.З.?
  5. Доброго времени суток всем! Второй вечер подряд бьюсь с установкой S124_ROW_140403 ОТА+PC,вроде не первый раз шъюсь, но тут попал в тупик, туплю чёто. Дрова стоят, но прошивка не начинается не в как. Заметил одну странность, во флештуле случайно нажал кнопку загрузки, не подключив девайс а, там пошли сиреневые полосы загрузки??? Подключаю девайс, комп его видит как положено, парусек, нажимаю кнопку загрузки начинается проверка файлов и на этом всё. Девайс начинает заряжатся. Что не так? За ранее всем спасибо!
  6. А эту пробовал ? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566352&st=80#entry30990710 Спасибо за предложение, но я уже наигрался, в этот бы аппарат,с этой прошивкой 4джи, и для меня лучшего девайс не было бы!
  7. Ну на это есть автозагрузка, ставим галочку на против своей нужной проги и вуаля.
  8. Самая адекватно работающая прошивка, перебрал из любопытства почти все прошивки, но все равно вернулся к лайву7.Пользую его уже несколько месяцев и не нашел вообще ни одного глюка. Девайс у меня китаец, подобрал методом тыка модем, с моим лучше всего работает S820.V51,батарею держит спокойно четыре дня, просто балдею от аппарата, жипиэс стартует на холодную не больше минуты, спутники не теряет даже в густом лесу, бегаю с ним. Вообщем Лайв из гуд!
  9. дело в проводе.прочти Смартфон не заряжается при использовании неродного зарядного устройства или шнурка Спасибо! Помогло!
  10. Всем привет! Случилось следующее,несколько дней назад перестал заряжаться. За ночь заряд с 15% подымается до 30-35%,пробовал несколько зарядников,кроме родного,все не ниже 1ампер,та-же фигня.Пробовал калибровать во время зарядки,стоял на зарядке полтора суток,зарядился до 100%,потом после работы чуть более двух дней,все вернулось взад. Прошивка лайф7,аппарат китаец,пользуюсь пять месяцев. Вопрос к знатокам,искать новую батарею,или ещё где-то собака порылаась? И если все же,батарея то где искать? Заранее всем спасибо!
  11. Внесу и я небольшой вклад, в кучку мнений по модемной теме. У меня Р780 китаец, после row прошивки, пришлось подбирать модем. Так вот моё субьективное мнение модемы предназначенные для row, для китайца некатят ни каким боком,хорошо на китах показали себя только v51-v52
  12. Найти и установить архив Способ №2 - через MobileUncleTool Устанавливаем ROOT-права Lenovo P780 и перезагружаем аппарат Скачиваем и устанавливаем com.mobileuncle.toolbox-1.apk 1,02МБ Скачиваем архив с рекавери, распаковываем его и файл recovery.img копируем на SD карту аппарата. Запускаем Mobileuncle >> Recovery Update >> В списке находим recovery.img >> Ok >>Ok, та же самая фигня. Я слегкка в растеренности, что делать ещё чтоб сменить рекавери??? Нынешняя проша впринципе мне очень нравится,Но!, ещё бы парочку нужных мне обнов и я на этом пока бы успокоился, но тут, тупик блин. Помогите кто чем может, за ранее всем большое сасибо.
  13. Неделя пользования проши показала полную её работоспособность, проверил всё что можно было, блютуз-вайфай-джипиэс-радио-фото-видео,работа 3 джи на обеих симках, очень понравилась возможность, удалять бывшие загрузки из маркета. Единственный замеченный минусик, пару раз перезагружался при отключении ЮсБи от ББ, а так всё О.к.
  14. Скорее всего нужно обновлять "Маркет".Я вначале поставил на пробу без вайпов и не почистил карты от мусора, было тоже самое. Счас после вайпов и чистки карточек, пока все в полном порядке.Проша ЗэБэст!
  15. Бомба,ничего лучшего ещё не стречал!!!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет