mr.Khan

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mr.Khan

  1. Ну это из перевода видно. Согласен. Но может всё-таки можно что-нибудь сделать без хирургического вмешательства в тело пациента?
  2. Мдааааааа... Наверно правда дело в железе. Попробовал также прошить тело последней версией китайской прошивки. Самое интересное, что при прошивании на KitKat процесс стопорился на 2 процентах, а при шитье тела на китайскую версию процесс дошёл до 99%, я уже было приободрился, НО... Печально конечно, очень печально...
  3. Всем здравствуйте. Хочу спросить у старожил форума, может кто сталкивался с такой проблемой. История такова... У знакомой начал глючить S820, купленный на небезызвестной китайской торговой площадке через интеренет года 2 назад. То подвисал, то отключался сам собой. И вот в один прекрасный момент он таким вот чудесным образом выключился сам собой и больше ни в какую не соглашался вновь загореться своим экранчиком. Не помогло и вытаскивание аккумулятора с последующей его постановкой на место. Заряжаться телефон тоже отказывался. Заволновавшись, девушка решает отдать аппарат знакомому компьютерщику. Тот перепрошивает телефон (к сожалению не знаю, что за версию прошивки он установил), после чего телефон воскресает. Парнишка отдаёт смартфон счастливой владелице... И через неделю история с таким же успехом повторяется, телефон опять "засыпает". Вспомнив про меня, девушка просит ей помочь, попутно рассказывая сию историю и что ещё она носила его в какой-то сервисный центр, где ей ничем не смогли помочь. У меня уже есть опыт по перепрошивке аппаратов Lenovo, тем более именно эту версию, которая лежит в этой ветке форума я уже устанавливал на такой же S820. Решаю сделать то же самое. Запускаю флештул, стартую, подключаю телефон и вот что мне выдаёт компьютер:
  4. Хорошо, буду пробовать. Обязательно отпишусь о работе и качестве перевода прошивки.
  5. Я так понимаю, она уже рутованая? И SuperSu там уже стоит, да?
  6. Да, всё это сделал. Модем ставил из-под TWRP. Сорри за очередное нарушение. Внимательнее ознакомлюсь ещё раз с правилами.
  7. Мда... Перепрошил аппарат на киткат, установил модем из шапки, который версии 102, а 3g телефон ловить не хочет... Tyson, опишите пожалуйста поподробней процесс замены файлов при прошивке радиомодуля. Что на на что менять и где это взять?
  8. Deni7 не ругайте меня пожалуйста. Просто возникла проблема и я запаниковал, написав в первую попавшуюся тему. Прошу прощения, впредь буду чтить правила форума. levonli огромное тебе спасибо!!!!!!!!!
  9. Парни, помогайте!!! Попробовал сделать рут с помощью TWRP. Телефон показал чёрный экран с надписью в левом нижнем углу => FASTBOOT mode... И всё, дальше ничего не происходит. Я в замешательстве, что делать. Удержание кнопок питания и громкости, а также различное их сочетание ни к чему не приводят.
  10. Чем дольше читаю всю ветку о S860, тем больше убеждаюсь, что китайская версия требует хорошей прошивки со 100% русским языком. Неужели небезызвестный linerty не сделает перевод китайской версии kitkat? По секрету скажу, что уже заказал данный аппарат из поднебесной. Сделал бы сам 100%-ый перевод, да не знаю вообще как и с помощью чего это делается, поэтому обращаюсь к корифеям: "Пожалуйста, запилите русский перевод для этого телефона". Владельцы china-версии, как насчёт того, чтобы отблагодарить звонкой монетой труды локализатора?
  11. levonli и др. владельцы китайской версии аппарата, так ли критично наличие 1Гб ОЗУ вместо 2-х? Уже все локти себе искусал, мучаюсь, покупать китайскую версию или нет. Очень сильно нравится внешне и конечно же аккумулятор...
  12. levonli, в общем и целом ты доволен аппаратом? Не было сожалений о его приобретении? Может были мысли о его продаже? Хватает ли оперативной памяти? Спасибо за твой подробный ответ.
  13. Нужны ответы владельцев китайской версии S860.
  14. Очень хочу потратить свои кровные на покупку сего девайса, но цена в 15К рублей очень сильно останавливает, поэтому к покупке рассматриваю китайскую версию, стоящую в два раза меньше и отличающуюся только одним гигабайтом RAM. Так вот, суть моего вопроса, хотелось бы услышать сегодняшних владельцев аппарата, их впечатления, а именно: -качество связи -как хорошо ловит в помещении -расход батареи под нагрузкой и без -качество оболочки (тормозит или нет) -качество экрана -какие-то свои наблюдения о недостатках, выявленных в процессе пользования. Буду благодарен всем откликнувшимся на мою просьбу.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 904
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    karkasnye_doma_emOa
    Новый пользователь
    karkasnye_doma_emOa
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет