Egroeg

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Egroeg

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Коллеги, привествую. Подскажите, пожалуйста, кто-то тестировал работу 64gb micro-sd на девайсе? P780 справлялся с ними на ура, несмотря на заявленные в ТТХ 32gb max. Заранее спасибо. P.S. Искал в FAQ и по теме, поиск не дал результатов.
  2. Нашел еще один баг, на этот раз существенный. Звук (что при записи видео, что при использовании диктофона) пишется с треском, независимо от настроек. Прошивка 13.11.29_DEV
  3. Коллеги, вчера наткнулся на интересный баг в Lewa 29.11.2013 DEV. Похожее люди описывали, но суть тут немного другая. Без особых на то причин перестали появлятся ярлыки при установке приложений. При этом приложение ставится, работает, но его ярлыка в лаунчере просто-напросто нету. Помог сброс настроек лаунчера. Есть идеи в чем может быть дело? P.S. В остальном прошивка категорически радует, большое спасибо за приложенные усилия.
  4. UPD: 1) Сервисы геолокации кроме Viber так же не работают и в Raiffeisen connect. 2) Один раз телефон действительно на ровном месте вырубился, пришлось пользоваться красной кнопкой. Для сравнения, на Life 0.5 вообще ни одного зависания за 4 месяца пользования. 3) Неправильная информация в разделе настроек "О телефоне" В целом прошивка очень приятная и вполне себе стабильная, но мелкие косяки все же есть и не в самых приятных местах.
  5. Viber не может определить местоположение. Скорее всего ноги проблемы растут оттуда же, откуда и с lenovo_weather
  6. Уважаемый Zorro, в скриншотах в шапке у вас в виджете часы/погода добавлен город Луганск. Как можно добавить город? У меня почему-то никак не получается (читал и знаю, что поиск не работает), пробовал самые изощренные способы. Может подскажете?
  7. А мне вот буквально сегодня пришел оригинальный ленововский флип-кейс чехольчик. Красиво-шмасиво, да не нравится как сидит, например удивляет отсутствие магнитной фиксации (как на айпэдовских чехлах).
  8. Коллеги, а что с распределением памяти? Будет ли работать, если ставить на Лайф 5 с переразбитой памятью?
  9. Какие-то отличия кроме перевода есть в этой сборке или нет? P.S. Как насчет интегрировать 17 модем и настройки микрофона и пересобрать все?
  10. Можно добавить в шапку список изменений относительно прошлой сборки?
  11. Подскажите, какой из модемов в шапке работает на 900MHz в 3G?
  12. Спасибо, честно говоря этот пост гораздо более понятен, чем описано в шапке, серьезно
  13. Настройки -> Приложения -> Все. Там ищешь свою Галерею и в появившемся окне в низу жмешь кнопку "удалить настройки по умолчанию"
  14. Есть возможность сделать установщик через flash_tool? Спасибо.
  15. Господа, хотелось бы узнать, как у кого обстоят дела со скоростью чтения/записи на SD карточку. Дело в том, что внутри телефона рейт - 22.6 / 12.7 МБ/c, что есть отличный результат для 64 гиговой флехи. А вот через "шланг" по usb 27.5 / 2.92. Печалька Похожую тенденцию я давно наблюдал на Lenovo A65. Не уж то и в этом моменте инженеры решили сэкономить поставив бюджетный контроллер, или только мне так не повезло? P.S. Прошивка Life 0.4, переразметка памяти - "без внутренней sd-карты", сама карточка Class 10 UHS-1 от SanDisk.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет