viktor10301

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент viktor10301

  1. я сдался. целый день и без результата. имей так и не вернул. на данный момент стоит 4.0.4, s107_121216. если есть время, можно на пальцах что да как чтобы случилось. года 2 назад все было легко. сейчас не знаю, что-то идет не так. спасибо за понимание.
  2. Всем привет! прошу прощения за вторжение. =) вопрос, стоит S105 на леново а800. слетел имей после отката, симки видит, но не ловит сеть. хочу перепрошить. отправте так сказать по нужной ссылке. дальше я сам. форум пока ничего не выдал однозначного. может я чего не досмотрел. но от гуру будет надежней получить правильный ответ. Спасибо!
  3. поставил 107. обнар3ужил что имей отсутсвует. почитал по форумам, ничего не понял. есть для чайников разжеванная инструкция по востановке имей?
  4. все, вопрос решен через tools-3.1222.zip и A800_S126_120925 оригинальной китайской прошивкой. минус ооооочень долго грузит меню, если бы я не отоложил его и не стал бы делать чай, тупо вытащил бы батарею. буду шить на 107. до этого успешно прошил на LiFe_v.0.1_for_A800_RUS, но труба не запускалась, была заставка леново и офф. на нее успешно была поставленно A800_S126_120925
  5. там сервис какойто? была бы москва, буду там послезавтра .
  6. Увы. А ты в начале попробуй нажать не упргрейд -а формат. Все аравно не будет хуже уже. А потом уже упгрейд а какой город должен быть чтобы не увы? =)
  7. Антивирус выключай! Равно как и все Firewall. судя по всему он не может загрузить галку на андройд.
  8. Антивирус выключай! Равно как и все Firewall. сейчас выключу. посмотрим
  9. Какая версия? Порт USB сзади на материнке? В диспетчере устройств Контроллеры USB -> Корневой USB-концентратор -> Управление электропитанием для всех концентраторов сняты галки "Разрешать отключение..."? Антивирус отключен? Попробуй по убыванию версий SP_Flash_TOOLS прошивать, не забывая про галку DA DL All With Check Sum Еще можно попробовать сначала шить только Preloader и DSP_BL (возможно, через Download, убрав остальные галки), а потом остальные пункты? порты есть и сзади и с переди, и там и там описанная выше ситуация. разрешать отключение, галки стоят. антивирус включен. буду пробовать по убыванию. попробую по пунктам. шить через данлоад, галка на андройд дает сбой.
  10. Какая версия? Порт USB сзади на материнке? В диспетчере устройств Контроллеры USB -> Корневой USB-концентратор -> Управление электропитанием для всех концентраторов сняты галки "Разрешать отключение..."? Антивирус отключен? Попробуй по убыванию версий SP_Flash_TOOLS прошивать, не забывая про галку DA DL All With Check Sum Еще можно попробовать сначала шить только Preloader и DSP_BL (возможно, через Download, убрав остальные галки), а потом остальные пункты? порты есть и сзади и с переди, и там и там описанная выше ситуация. разрешать отключение, галки стоят. антивирус включен. буду пробовать по убыванию. попробую по пунктам.
  11. смарт от леново а800, версия 133_121213 (если это оно), шьем A800_RUS_S107 через Smart Phone Flash Tool версия 2.1117.0.0. Как все случилось. запускаю флеш тул, жму фирмвер апдейт, подключаю телефон без батареи и карты памяти, начинается прошивка, когда доходит до желтой лиинии загрузки прошивки 2 %, выскакивает это после чего процесс останавливается и ничего не происходит. ждал долго, может завис, было чем заняться, но ничего не случилось. закрыл прогу, воткнул батарею и вот что получил на экран экран горит 5 секунт и тухнет. есть еще такая штука, включение с зажатой дополнительно кнопкой звука. дальше тоже самое, 5 сек и тухнет. вообщем сколько не пытался перепроошить, заисает на пресловутых 2%. до этого уже шил а800, прошилось без проблем тем же софтом что и сейчас.
  12. там еще при включении показывает тул дл имидж фаил.
  13. прошей еще раз ставь галочку DA DL ALL with Cheksum именно из за нее не включается. Имей может еще цел галка стоит по умолчанию. но управление снять\поставить невозможно.
  14. как его востановить, если я его включить не могу?
  15. может другую какую нить прошивку воткнуть?
  16. Затирание IMEI и правильный способ решения проблемы, или что такое NVRAM не включается, какойто юбут ис блокинг бай дл инфо. наверно изза недопрошитости на 107 версию.
  17. Не рабочим телефоном, WiFi... печаль. а как вернуть его на место.? ну да, не включается, какойто юбут дл фаил. наверно изза недопрошитости на 107 версию.
  18. фак щит... то-то и оно. правда теперь другое. что может быть?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 904
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    karkasnye_doma_emOa
    Новый пользователь
    karkasnye_doma_emOa
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет