AlexandrVko

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

1 Подписчик

Информация о AlexandrVko

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo Vibe X2 PRO
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Энгельс
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Автомобили, компьютерная техника.
  1. В плане модема в прошивке относительно S210 ничего не менялось, должно работать как и работало на S210. Возможно, из-за замены, так сказать, приложения статусбара, градация самого индикатора чуть отличается от стока, что может создать подобное впечатление Но у меня вроде все нормально в этом плане.На счет модема,точно не кажется, в некоторых местах полный сигнал и инет летает, там где раньше было 3 палочки, сейчас 1 и естественно инет хуже работает. Может еще раз перепрошить? Может как то прошивка встала не ровно?! И еще, все пишут батарею держит часов 12 стабильно! У меня же садиться за пол дня, причем как только купил, было тоже самой, потом обновил до s211 держать стал полтора дня. Причем пользовался так же, потом вышло обновление, поставил, и снова батарея держит слабо, вот и на этой прошивке... К вечеру остается 10% а порой и не дотягивает до вечера... Пользуюсь инетом(читаю новости) где то час, полтора в день, около получаса разговоров в день, а батарея умирает!И вот еще что заметил, в ожидание за час может сожрать процентов 10, а то и больше. Следовательно что то жрет, отключал фоновые приложения, но не помогает. Может телефон бракованный? Но почему тогда на первом обновлении s211 держал долго? P.S. Хочу остаться на твоей прошивке, очень нравится,может есть какой то способ наладить сигнал(Видел кстати здесь уже кто то писал про эту проблему, но ответа не было) и исправить разряд батареи? а то боишься лишний раз в инете посидеть((((
  2. Отличная прошивка, огромное спасибо за нее... Работает гораздо шустрее стока.... но... как всегда есть вопрос, сеть всегда на одном деление, бывает поднимается до двух делений, соответственно интернет работает хуже, дольше грузит страницу, на стоке, в тех же местах, сеть была полная или почти полная... (До этого стоял сток 4.4.2 s211 перед прошивкой на кастом вернул сток 4.4.2 s210 потом прошил на кастом.) Можно ли как то это изменить?
  3. держать БОЛЕЕ ПЯТИ минут Спасибо, жал кнопку выключения попутно нажал Vol+ и - одновременно, может совпадение, но телефон стартонул, и прошился. Еще раз спасибо большое))))
  4. Дело в том что он даже на подключение к зарядке не реагирует, полный труп! а как известно из него батарею не вытащить... и сбросить не реально, на кнопку выключения не реагирует не как. Значит выход, только в сервис?
  5. Добрый день, нужна ваша помощь, во время прошивки Lenova Vibe X s960 выключили свет, телефон больше не включается и не стартует во время прошивки. Это теперь кирпич или его можно реанимировать, и еще вопрос,смогу ли я сдать его по гарантии или они поймут что я пытался его шить. P.S. в диспетчере устройств видит вот это устройство MediaTek DA USB VCOM (Android)
  6. Поставил прошивку,пользуюсь пару дней. Все отлично! Работает на много шустрее, батарею, на удивление, держит дольше. Но нашел баг, может это только у меня, если так, отпишитесь или дайте совет как исправить: при установке фото на контакт через галерею, а не через сам контакт, появляется ошибка "В приложении "Менеджер контактов" произошла ошибка" Если же ставить через "Контакты" то все отлично работает. И еще вопрос, а навител переустановить можно только при установке Root прав? иначе не как?
  7. Да. Да, поэтому сперва скопируйте все на ПК. Огромное спасибо))
  8. Доброго времени суток))) Я на этом форуме впервые, поэтому еще не много не разобрался. Качаю эту прошивку, как понимаю она официальная? И еще, при пере прошивке через Flash Tool вся информация (самое важное фото и видео) удалиться? Заранее спасибо. P.S. телефоны шил не однократно, на них вся информация была на флеш памяти, поэтому проблем не было, телефон без возможности установки флеш у меня в первые.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет