sahal

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о sahal

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10.06.1987

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A800
  • Прошивка смартфона
    А800_ROW_S108
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 8.1

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 632 просмотра профиля
  1. так считаете, что до 260 обновить?
  2. Про компас здесь читал) Симка свежая, 2016 года, стоит в слоте 1, в настройках сети стоит авто(lte, 3g, gsm) город воронеж, билайн. да обновлял "по воздуху", № а2010-а-т-s259
  3. Всем Привет! Обзавелся данной моделью телефона. Вопрос Один в хар-ках заявлен компас(нафиг не нужен но все равно) скачал приложение(2 разных) пишет ошибка датчика, получается что обманули? компаса нет? вопрос 2 при отключении интернета повторно может не подключиться нужен перезагруз, или вкл/выкл режим полета. Далее 4 г у него реально есть? у кого нить работает? я понимаю оператор все дела, симка с поддержкой 4г уменя(менял) но 4г я не видел, при подключении к 4г что должно отобразиться в области уведомлений?
  4. ну плату еще раз просмотрю, на экране подсветки нет, фонариком на экран светил повреждений нет, изображения нет сам телефон жив, звонит, музыку "на ощупь" включил.... о разве возможен вариант работы тела с треснувшей платой? у дисплея шлейф один?
  5. корпус цел падал на землю, на мат плате видимых повреждений нет....
  6. Всем доброго времени суток! Имеется а 800 покупался года 3 назад, тело падало, достаточно серьезно, корпус пострадал, но телефон работал. Вот на выходных было очередное падение, после которого потух дисплей, тач работает, тело принимает вызовы, на дисплее ничего. Вскрытие показало, выскочил шлейф дисплея из мат платы, вставил назад- ноль эмоций. Кто подскажет что делать, не на вашем форуме вычитал что может слететь драйвер дисплея, когда на "горячую" отключают дисплей(что собственно и произошло) может такое быть? как восстановить? пере прошивка через комп???
  7. Всем Привет! прошу принять в ряды мужского клуба, все положительное гарантирую!
  8. Доброго времени суток! Советую вам внимательно отнестись к драйверам интел (чтобы стояла последняя версия драйвера в противном случае может подглюкивать ) и еще вы запускаете игру/требовательное приложение с питанием от розетки или от батареи? если от батареи то ноут все равно будет игнорить настройки и работать на встроенной, играть нужно с питанием от сети!
  9. Скорее всего зайдите в меню настроек далее в безопасность и поставить галочку на пункт" разрешить установку программ из неизвестных источников" скорее всего так, если нет то не знаю как решить данный вопрос.....
  10. Тогда советую обновиться по инструкции с данного форума.
  11. Да верно.или зайдите в настройки\о планшетном пк\проверить обновления, самостоятельно может не выдавать обновы.....
  12. И не говори))))) так оно и есть))))
  13. И не говори))))) так оно и есть))))
  14. По моему только с помощью стороннего ПО имеющую функцию управления с проводной гарнитуры.
  15. и на что менять? Чтоб нарваться? И так тебе никто не обменяет. придешь в магазин и тебе продемонстируют нормальную работу. это технически сложный товар.Не по теме,если товар куплен в интернет магазине, то право на обмен по любой причине сохраняется в течении 7 дней по моему со ссылкой на 25 статью закона защиты прав потребителей. А по теме вопроса могу сказать следующее у меня на работе вай фай раздает ноут через прогу,и я тоже сталкивался с данной проблемой. Помогает перезапуск проги. По поводу вашей проблемы могу посоветовать следующее, попробовать таки найти роутер(напряч админа например) и перезагрузить роутер, либо удалить подключение на планшете и создать заново.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет